Жив Мартьянов С.В., 60 лет, Сергиево-Посадский р-н, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Горец
ЛА-поиск
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 02:22
Позывной: Горец

Re: Жив Мартьянов С.В., 60 лет, Сергиево-Посадский р-н, МО

Сообщение Горец »

Коротенько о том, что было! Заявка поступила от ПСО13, 3 января 2015 года в 23.15 После прозвона стало понятно, что надо выезжать и причем срочно!! Потерявшийся инвалид, страдающий тяжелым заболеванием и немой. Поездка была не близкой и осложнялась очень сильным снегопадом. Ехать надо было на границу МО, Тверской и Владимирской областей в поселок Новый. (Сергиево Посадский район) В три часа ночи я и первые экипажи начали прибывать на место. Родственники опасались, что Сергей Васильевич мог уехать в сторону Москву. В связи с этим одному экипажу была поставлена задача отработать три вокзала и оповестить ЛОВД на трех вокзалах. Второму экипажу была поставлена задача отработать квартиру в Москве. Еще один экипаж отрабатывал автостанцию, автобусный парк и ЖД станцию в Сергиевом Посаде. Все остальные работали в поселке Новый. В поселки все население в лицо очень хорошо знало нашего потеряшку и нашей задачей являлось максимально оповестить население о том, что случилось. Только в этом случае мы могли рассчитывать на свидетельства! В 4 утра три группы начали плотно оклеивать весь поселок ориентировками. Остальные группы начали прочес местности. Осматривали все!! Подъезды, забросы, близлежащие огороды, водоочистные сооружения, озеро, пруды! С наступление рассвета к нам прибыл Булгаков для осмотра территории с воздуха. К 11 утра, когда стали появляться первые свидетельства, стало ясно, что Сергей Васильевич никуда не уезжал и находится в поселке! И снова все силы бросили на прочес территории. Нужно было провести поквартирный опрос в том месте где он пропал. Может кто-то из своего окна видел в какую сторону он пошел. Я обратился в полицию, что бы выделили сотрудников для участия в поквартирном опросе. Выделили 2 сотрудников (это было единственное участие полиции) и начался поквартирный опрос. В районе 15.00 случайный прохожий увидел на остановке сидящего мужчину, а прямо над ним висела наша ориентировка. Когда прохожий подошел ближе он понял, что на ориентировке это тот же самый человек, который сидит на остановке. Наш случайный прохожий сразу же позвонил в скорую, а затем на номер горячей линии 8800, который прочитал на ориентировке. Прибывшая скорая доставила нашего потеряшку к себе на базу. Мы вызвали туда же родственников, которые опознали Сергея Васильевича! Все были счастливы. Хочу выразить свою благодарность всем, кто откликнулся и приехал на поиск в такую даль, несмотря на жуткие погодные условия!! Так же хочу поблагодарить ЛА Владимир которые то же приняли участие в этом поиске. Отдельное спасибо Инфогруппе в лице Вики Пироговой И Ани Кошелевой которые помогли стартовать этот поиск и Ани Шипиловой которая подхватила и блестяще провела его до победного конца!! Спасибо всем!! Вы лучшие!!
Ваш Г.Ю.
+7(985) 364-60-10

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»