Гуманитарная помощь Сербии

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Arya_Cyan
ЛА-поиск
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:18
Позывной: Гроза
Статус: Периодически доступна

Гуманитарная помощь Сербии

Сообщение Arya_Cyan »

Друзья, вы все наверное знаете, что из-за сверхобильных осадков затоплена огромная территория Сербии. Сейчас идет сбор гуманитарной помощи в Посольстве Сербии в РФ.

Я держу прямой контакт с заместителем посла Сербии в РФ, сегодня вечером встречаемся и к ночи я выложу полный список предметов первой необходимости.

Список необходимых вещей:

- матрасы
- одеяла и пледы
- постельное белье
- раскладные кровати
- гигиенические средства (туалетная бумага, предметы женской гигиены, мыло, зубные щетки и зубные пасты и др.)
- памперсы для детей
- резиновые сапоги (высокие)
- средства для дезинфекции
- вода в бутылках
- консервированная еда
- одноразовые защитные костюмы и перчатки.
- рабочая одежда: футболки, штаны, белье.

Со слов заместителя посла, самая острая необходимость сейчас в предметах личной гигиены ( т.бумага, женские гигиенические средства, мыло), питьевой воде и рабочей одежде (футболки, майки, штаны, резиновые сапоги, перчатки, белье)

Передаю просьбу Красного креста Сербии о том, что на данный момент нет необходимости приносить лекарства и медицинские средства всех видов.

Я призываю всех помочь, как когда-то мы все помогали затопленному Крымску. Вещи можно привозить в Посольство (ул. Мосфильмовская, 46) с 9 утра до 10 часов вечера. По опыту Крымска, лучше покупать товары одного типа коробками, чтобы облегчить сортировку вещей. Деньги собирать\сдавать - НЕ НУЖНО.

Размещение данной темы согласовано с Гоблином.
МоскваКрылатское На машине тел: 8 926 344 64 один 1

Аватара пользователя
Arya_Cyan
ЛА-поиск
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:18
Позывной: Гроза
Статус: Периодически доступна

Re: Гуманитарная помощь Сербии

Сообщение Arya_Cyan »

По мере необходимости и изменению вводных данных я буду редактировать список.
МоскваКрылатское На машине тел: 8 926 344 64 один 1

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»