Злобный пост по навикам

Модераторы: Алексей (Gildor), Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Злобный пост по навикам

Сообщение Gray13 »

Господа, товарищи и прочие волонтёры!!!

В отрядных навиках удалил пару десятков вирусов, в некоторых - восстановил оригинальную структуру папок (пламенный привет коордам и штабным картографам).


Убедительные просьбы:
1. Пользуйтесь антивирусами на картографичиских ноутбуках!!!! (ESET и NOD - это не антивирусы!!!! Это инкубаторы для вирусов!!!!) Потратьте 1000 рублей в год и купите Касперского или Dr.Web. Нет денег - скачайте бесплатный Microsoft Security Essentials.
2. Не трогайте в навиках файлы Gmapbmap.img, Gmapsupp.img, Gmapsup2.img, Gmapprom.img и т.п.
3. Если перетаскиваете проводником Windows треки/карты/точки - будьте внимательны. Не зацепите/удалите лишнего.
4. Будьте аккуратны при транспортировке!!!! Уже второй навик с разбитым экраном
5. Меняйте бутарейки аккуратно - в 4-х навиках благополучно утеряны флешки.

Хау!
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: Злобный пост по навикам

Сообщение РЕДУТ »

по п.1 у меня тоже рабочий комп оказался завирусованным (подписка на Norton закончилась месяц назад), либо это он заразил навики либо навики его..

но к этому компу цеплял навики вроде только своего комплекта
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Злобный пост по навикам

Сообщение Gray13 »

a_bulgakov писал(а):по п.1 у меня тоже рабочий комп оказался завирусованным (подписка на Norton закончилась месяц назад), либо это он заразил навики либо навики его..

но к этому компу цеплял навики вроде только своего комплекта

Леш, не только у тебя.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Scat
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:53
Позывной: Скат / R2DIC ex. UB3DIC
Статус: Нет. До рассмотрения вопроса ГБ.

Re: Злобный пост по навикам

Сообщение Scat »

a_bulgakov писал(а):по п.1 у меня тоже рабочий комп оказался завирусованным (подписка на Norton закончилась месяц назад), либо это он заразил навики либо навики его..

но к этому компу цеплял навики вроде только своего комплекта


Ставте Comodo или AVAST

Предупреждение.
Пункт правил 2.1.6, 3.7
goblin37

Ответить

Вернуться в «Картография и навигация»