ЖИВ Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators, goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
stp56
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:32

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение stp56 »

Альтаир писал(а):Так ориентировки есть или сами распечатываем?
Какие точки ещё актуальны для расклейки?


на работе должен быть принтер цветной. т.к. у нас ремонт и все через кавардак, то не знаю, работает сейчас он или нет. После обеда займусь этим вопросом.
Зри в корень.(с)Козьма Прутков Как много между строк скрываешь. Как откровенно ты молчишь.(c) Забросив гнев, как мусор в урну И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!

Аватара пользователя
stp56
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:32

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение stp56 »

так, все:) принтер работает. цветной, лазерный. сколько штук надо и какого формата?
Зри в корень.(с)Козьма Прутков Как много между строк скрываешь. Как откровенно ты молчишь.(c) Забросив гнев, как мусор в урну И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!

Аватара пользователя
Альтаир
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 23:20

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Альтаир »

stp56 писал(а):сколько штук надо и какого формата?


Могу предположить,что формат - стандартный А5.
А вот сколько... А сколько точек мы предполагаем "закрыть"?
"Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять - Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!"

Аватара пользователя
Lucas
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:54

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Lucas »

У меня есть возможность N-ное кол-во в цвете распечатать пока рабочий день - если заберет кто нить в центре. Нада ? 8-девять-26-ноль-пять-ноль-8585 ежели чего
+7-92б-O5О-8585

марина дудаева
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:53

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение марина дудаева »

Поделитесь ориентировками,плиз...как обычно возьмем юго-запад,переделкино,область... В выходные(дай Бог все закончится благополучно)куда надо отправимся...

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Айрис »

stp56 писал(а):Никто не спорит. В субботу тогда ПКиО обклею. Айрис, компанию составишь? ;)

в субботу у меня уроки по навику.. а там... завтра 7 лет как папы не стало... так что завтра я больше никуда и после занятий к маме поеду
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Ляшенко »

Альтаир писал(а):
Могу предположить,что формат - стандартный А5.
А вот сколько... А сколько точек мы предполагаем "закрыть"?


А5 - мало, надо А4. А5 почти не видно. Сам клеил А4.
Если говорить о метро, то на станцию (вестибюль 3-4 + у эскалатора 1-2 + переходы между станциями 1-2 + платформа 4-5 + полиции 6-8 штук) выходит около 20 штук. Если много переходов, много остановок автобусов снаружи, то больше, конечно.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
Альтаир
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 23:20

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Альтаир »

Ляшенко писал(а):
А5 - мало, надо А4. А5 почти не видно. Сам клеил А4.
Если говорить о метро, то на станцию (вестибюль 3-4 + у эскалатора 1-2 + переходы между станциями 1-2 + платформа 4-5 + полиции 6-8 штук) выходит около 20 штук. Если много переходов, много остановок автобусов снаружи, то больше, конечно.


Согласен- А4
Вот здесь - http://vkontakte.ru/topic-34040742_26310533 - ребята ведут учет (https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... n_US#gid=0), где уже расклеено.
Говорят, что в метро сложно - вешать не разрешено, и даже на тех станциях, где дежурный и полиция относятся с пониманием, их предупреждают, что ночью всё снимут (надо полагать - во избежание проверяющих).

Разместил ориентировки в пожарном сообществе и у автостопщиков - есть информация, что теоретически он мог путешествовать стопом.

Так на выходных какие-нибудь действия планируются?
"Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять - Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!"

Аватара пользователя
Альтаир
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 23:20

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение Альтаир »

Кстати - возможно, вопрос сумбурный, но нет ли у нас возможности договориться с руководством метро о разрешении расклейки?
"Первый тайм мы уже отыграли И одно лишь сумели понять - Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!"

josy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:00

Re: Пропал Мосяйкин Владимир 1991 г.р., Москва

Сообщение josy »

Альтаир писал(а):Кстати - возможно, вопрос сумбурный, но нет ли у нас возможности договориться с руководством метро о разрешении расклейки?

Пытались, не получилось

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»