ЖИВ Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Natajke
ЛА-поиск
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:24

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Natajke »

Всем спасибо, огромное спасибо Беде за доставку!!!!!!очень приятное окончание поиска!!!сплю спокойно))))
Личный позывной - "Натрий" 8-985-сто97-8один-ноль 5

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Admin »

Ребят, где и как нашли отпишут координаторы, когда вернутся. ну... так заведено - последний пост их))

Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
ЛА-поиск
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:26

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Домовёнок Кузя »

Кузя дома. Всем огромное спасибо. Я очень рад что у нас получилось!!! Только мне очень хочется что б хеппи-енд был полным.
[b:2sd5f12r][color=#0000BF:2sd5f12r]Личный позывной - КУЗЬМА[/color:2sd5f12r][/b:2sd5f12r] [color=#4000FF:2sd5f12r][b:2sd5f12r]8-916-704-семь1-8два[/b:2sd5f12r][/color:2sd5f12r] [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Ой, беда-беда. Огорчение. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Я потомственный домовой! [b:2sd5f12r]Леший:[/b:2sd5f12r] То-то я гляжу, больно дикий. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет жил в людях. Ел не досыта, спал без просы… Недосыпал в общем я.

Аватара пользователя
RESORT
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:12
Позывной: RESORT (РЕЗОРТ)
Статус: временно не доступен по семейным обст.

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение RESORT »

И я дома. Троицких сдал Баварцу лично в руки!
Личный позывной - РЕЗОРТ (RESORT).

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Севыч »

Севыч и Елена Стар дома. Спасибо Всем за непередаваемый блеск глаз и жажду победы в океане холода ( и не только погодного)!!!
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Grigoriy »

Ребенок найден в тц Ладья на втором этаже. Сидел в зоне игровых автоматов на фудкорте. Воробьева увидела, дальше дело техники. Поиск был столь удачным, благодаря неожиданно активным действиям полиции сегодня. Нам был выделен наряд, которому мы сразу передали мальчика. Если бы столь плодотворное сотрудничество с полицией началось раньше, поиски заняли бы меньше времени. Пока мы беседовали с зам. начальника овд, и с руководителем розыскного отдела по Митино, составляли план мероприятий на сегодня и завтра, выясняли, где в районе есть открытые отапливыемые помещения, несколько групп закрывали открытые стройплощадки и объезжали гск района. Другая группа работала на прежнем месте жительства мальчика в районе метро молодежная. Ребенка доставили в отделение. Далее был найден и доставлен отделение психолог, который оценил состояние и побеседовал с дитем. Сейчас мальчик в больнице, где его подлечат после многодневной прогулки. Огромное спасибо всем участникам поиска.

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение Ankavtanke »

Жаль, что вчера не удалось найти, хотя мы сорвались сразу же как только получили инф от Агосфера - МСС. Спасибо Григорию за отличную организацию - как всегда на высоте! Искренние надежды, что психика ребенка останется целой, что здоровье по таким морозам не подкачает - у детей оно лучше, чем у взрослых. Маме - терпения. Все молодцы. Слава Богу, что сегодня нашелся, т.к. ночь обещают САМУЮ холодную. Ура! ;)
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: НАЙДЕН Усубалиев Азирет Бек. 11 лет, г.Москва

Сообщение eversummer »

только из овд.Психолога вернули в целости и сохранности. спасибо за психолога!!!чудесная Светлана) спасибо всем огромное за помощь! спасибо тем, кто приехал на молодежную)спасибо тем,кто приехал в митино)спасибо инфоподдержке!молодцы!!! *как же холодно я вам скажу) все хорошо, что хорошо кончается. Азирет сейчас в больнице. Искренне надеюсь, что у него все будет хорошо)замечательный ребенок, не смотря на то, что сам ушел.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Закрыто

Вернуться в «Дети»