Нужды отряда (актуальные)

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
BuldoZer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 01:21

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение BuldoZer »

Кучера писал(а):Антенны актуальны как минимум 2, лучше 3.
Особенностей, на которые нужно обратить внимание при покупке нет.

Прибыли антенны.
3 штуки.
На доставку 31 октября.
Кому и куда доставлять?
спс
Москва и Московская область, Красногорский район. +7-926-2ЧЧ-6Ч-пятьдесятвосемь

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Gray13 »

BuldoZer писал(а):
Кучера писал(а):Антенны актуальны как минимум 2, лучше 3.
Особенностей, на которые нужно обратить внимание при покупке нет.

Прибыли антенны.
3 штуки.
На доставку 31 октября.
Кому и куда доставлять?
спс

Можно мне в Архангельское будет привезти. Либо, если доставка - то на метро Аэропорт
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

BuldoZer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 01:21

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение BuldoZer »

Отлично, как получу, позвоню и завезу.
Москва и Московская область, Красногорский район. +7-926-2ЧЧ-6Ч-пятьдесятвосемь

Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение tuxan »

http://www.zelenoemore.ru/palatki/tenty/30169.html как такой шатёр? или чё то по проще присмотреть? это просто хорошая фирма и очень удобная и быстрая сборка- качественная фурнитура.
Последний раз редактировалось tuxan 30 окт 2012, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение ATV-Rescuer »

Грей вопрос по другому стоит
на собраное кое- где мною бабло - можно купить либо 2-е 20-ки либо 3-и 10-ки
Позывной - atv. 8-926-468-52-5Ч .

вжик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:12

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение вжик »

Господа, есть возможность взять ипп, противогазы, каски армейские, и еще 3 типа ящиков с непонятной маркировкой (небыло с собой фомки потому так и осталось загадкой что в них есть) все это было завезено в 1975 году в хранилище использовать можно ТОЛЬКО в учебных целях Ну или на свой страх и риск, до пятницы желательно понять что нам надо и в каком колличестве ( измерять ящиками ) в ящике - каски 45 шт, противогаз -75шт, ипп-8-10кг.(не указано колличество вес на глаз по собственным ощущениям) ,нечто -45 шт, 55шт, 30шт.
Суммарное колличество-1.5-2 Газели тент.
Лучше всего звонить мне у сообщать(мож кому для личных целей надо) только для ЛА . цена вопроса - 0р. Самовывоз подольск.
Мой те 925895236семь.

Аватара пользователя
Terlu
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:25

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Terlu »

вжик писал(а):Господа, есть возможность взять ипп, противогазы, каски армейские, и еще 3 типа ящиков с непонятной маркировкой (небыло с собой фомки потому так и осталось загадкой что в них есть) все это было завезено в 1975 году в хранилище использовать можно ТОЛЬКО в учебных целях Ну или на свой страх и риск, до пятницы желательно понять что нам надо и в каком колличестве ( измерять ящиками ) в ящике - каски 45 шт, противогаз -75шт, ипп-8-10кг.(не указано колличество вес на глаз по собственным ощущениям) ,нечто -45 шт, 55шт, 30шт.
Суммарное колличество-1.5-2 Газели тент.
Лучше всего звонить мне у сообщать(мож кому для личных целей надо) только для ЛА . цена вопроса - 0р. Самовывоз подольск.
Мой те 925895236семь.

Изображение
прошу прощения, не удержался.
+7-916-353186шесть Позывной:Молекула
Живу рядом с метро Теплый Стан.
Я прошел курсы Сергея03. Есть: аптечка, фонарь, компас, рация.
Выезжаю на поиски по мере сил и времени, прошу не звонить с приглашениями :(
[external=http://goo.gl/1gn74o:2aktfj9t]Таблица полезных ссылок[/external:2aktfj9t]

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Kann »

вжик писал(а):Господа, есть возможность взять ипп, противогазы, каски армейские, и еще 3 типа ящиков с непонятной маркировкой (небыло с собой фомки потому так и осталось загадкой что в них есть) все это было завезено в 1975 году в хранилище использовать можно ТОЛЬКО в учебных целях Ну или на свой страх и риск, до пятницы желательно понять что нам надо и в каком колличестве ( измерять ящиками ) в ящике - каски 45 шт, противогаз -75шт, ипп-8-10кг.(не указано колличество вес на глаз по собственным ощущениям) ,нечто -45 шт, 55шт, 30шт.
Суммарное колличество-1.5-2 Газели тент.
Лучше всего звонить мне у сообщать(мож кому для личных целей надо) только для ЛА . цена вопроса - 0р. Самовывоз подольск.
Мой те 925895236семь.

Ну ИПП, я думаю, хотя бы и для учебных целей брать нужно, у самого две шт лежат сплавовские, но учитывая, что они не очень дешевые, то я их не открывал, и что они из себя представляют знаю только по описанию в инете, атак можно было бы на каких нибудь учениях попрактиковаться.
ЗЫ А можно каску в единственном экземпляре получить на руки? В качестве так сказать сувенира?
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
Popolam
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:26
Позывной: Popolam
Статус: По необходимости - круглосуточно

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Popolam »

Пардон...а ИПП это "Ингибитор протонного насоса" или то что я подумал? Надо конечно! Могу заехать забрать на склад. Во первых можно раздать народу в аптечки, Во вторых Сергею 03 на обучалку. Вещь очень полезная!
На поисках тел: 8-926-440-37-58

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Нужды отряда (актуальные)

Сообщение Kann »

Popolam писал(а): Во первых можно раздать народу в аптечки, Во вторых Сергею 03 на обучалку. Вещь очень полезная!

По поводу аптечек, ИМХО, ты, Паша, переборщил, с одной стороны что может случиться с бинтами и марлей в герметичном пакете (майд ин СССР тем более), а с другой стороны, им все таки больше 35 лет, срок ооочень не маленький, но все же повторюсь - ИПП брать нужно, хотя бы на обучалки Сергею 03.
ЗЫ Если нужно, могу помочь в погрузке.
ЗЫ2 а каски и противогазы, например, можно томилинцам предложить (Гоблин ауууу......)
8-926-59о-18-49

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»