Помощь складу. Обслуживание раций.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение ZAVOD »

21 апреля были проведены переговоры с группой наших связистов. Мы решили, что рации будут обслуживаться и выдаваться на поиск спецами из группы связи. Теперь важно, кто может взять ответственность?
Как это должно выглядеть: отписываемся, где и в каком промежутке времени, Вы можете оперативно выдавать рации для поиска? я выдам по 2-4 штуки на человека, закрепив их за ним, важно, чтобы это были люди из разных районов Москвы, чтобы поиск обеспечивался связью быстро.
На складе я оставлю 5 раций так же для быстрого реагирования, часть можно передать на Белку. НО решать Вам, дорогая группа связистов.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение Тавр »

Могу взять.
Территориально Братеево.
Выдача возможна с 18-00 до 8-00. В остальное время дома редко кто бывает. В выходные по договоренности.
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение Gray13 »

Могу их обслуживать на белке.

Могу взять несколько обслуживать дома/на работе (постоянно с собой возить) днем - метро "аэропорт", ночью - пос. Архангельское, Красногорский р-н (7 км от МКАД по Новой Риге)
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение ZAVOD »

Предупреждаю, с этого момента я выдаю рации только тем, кто отпишется здесь, т.к. мне надо понимать точно, кто входит в группу связи. Для меня действуют распоряжения на данный момент координаторов поиска и старшего по обучению, т.к. это наиболее работающие для отряда в настоящий момент люди, для остальных - без решения группы связи о работе с оборудованием, о том, сколько у кого какого оборудования, выдачи по адресам я делать не буду, поскольку ответственность такую на себя брать не имею права.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение ZAVOD »

Выдано 4 рации со склада для поисков Тихому, за ним же я могу их и закрепить, если будет такое решение
На складе все рации разряжены, господа, договаривайтесь быстрее
Тихому так же выдан чемодан и оборудование для того, чтобы собрать штабной комплект.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение bvs »

Ni-Cd - аккумуляторы очень не любят, когда они разряженные.
От этого они обижаются, у них повышается внутреннее сопротивление, падает емкость и они перестают заряжаться.

А даже если их зарядили, то они имеют высокий саморазряд и разряжаются даже если ими не пользовались.
Поэтому их хранят заряженными и заряжают после полной разрядки.

Очень капризный формат источника питания.
Но дешев, относительно...

За что и ценят.

Аватара пользователя
Popolam
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:26
Позывной: Popolam
Статус: По необходимости - круглосуточно

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение Popolam »

При четко сформулированной задаче (как обслуживать- где мазать и чесать) + кому когда выдавать могу взять. Район СВАО (15 минут от метро Отрадное)
Я в офисе с утра до 22-00-23-00 иногда и раньше-позже.
На поисках тел: 8-926-440-37-58

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Помощь складу. Обслуживание раций.

Сообщение ZAVOD »

bvs писал(а):Ni-Cd - аккумуляторы очень не любят, когда они разряженные.
От этого они обижаются, у них повышается внутреннее сопротивление, падает емкость и они перестают заряжаться.

А даже если их зарядили, то они имеют высокий саморазряд и разряжаются даже если ими не пользовались.
Поэтому их хранят заряженными и заряжают после полной разрядки.

Очень капризный формат источника питания.
Но дешев, относительно...

За что и ценят.

вот это указывает на то, что следить за этим должны спецы))))
Пополам, инфу приняла
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»