Группа обеспечения-инвентарь

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Тавр »

В данной теме прошу отметится добровольцев со скарбом который пригодится при обеспечении полевых работ. Рации,фонари(кроме кемпинговых), навигаторы и прочая атрибутика-в другую тему.
Меня интересует на что Группа Обеспечения сможет расчитывать и на каких условиях. Я сам трепетно отношусь к своему шмурдяку, но готов чем-то пожертвовать. Прошу сразу понимать что никто не будет забирать у Вас кровно нажитое добро, ломать специально его тоже никто не будет. Но нужно понимать что иногда случаются форс-мажоры и на кухне.
Если кто-то может пожертвовать для отряда чем-нибудь из скарба-мы только рады будем.

Список отрядного имущества:
1.Тент (2 шт.) + стенки к нему
2.Стол складной+4 стула
3.Этажерка разборная (1 шт)
4.Котелки (2 шт разного объема)
5.Мангал разборный + 6 шампуров
6.Поварешки (2 шт)
7.Чайник
8.Набор для барбекю
9.Лампа от прикуривателя
10.Тренога для костра
11.Скатерти одноразовые(не знаю сколько)
12.Баллон с краской (у меня в машине)
Последний раз редактировалось Тавр 23 июн 2011, 13:03, всего редактировалось 3 раза.
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Тавр »

Список полевого оборудования (Тавр)
1.Стол складной
2.Стулья складные(2 шт)
3.Шатер
4.Мангал(2 шт)
5.Шампура-штук 10
6.Бензопила
7.Генератор на 2 кВт
8.Котелки (6 и 2 литра)
9.Тренога для костра
10.Плитка газовая
11.Горелка треккинговая
Список будет пополнятся.
Последний раз редактировалось Тавр 21 ноя 2011, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Елена-Кипяток »

Сереж, напиши, что ты загружал ко мне в гараж от Алины, + Миша Арчер тоже загружал.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение $Sergey »

у меня в гараже коробка с наборами для разогрева еды.большая

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Тавр »

Елена-Кипяток писал(а):Сереж, напиши, что ты загружал ко мне в гараж от Алины, + Миша Арчер тоже загружал.


Все в первом посте.Писал по памяти-список в машине лежит.Вечером подкорректирую
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Елена-Кипяток »

Я не увидела у себя стулья складные. Стол есть..
Вопрос....у кого складные стулья?
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Тавр
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:57
Позывной: Волна

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Тавр »

Лен. Они внутри стола должны быть. Это единый комплект.
Если быть точным это не стулья, а табуретки.
Личный позывной- Волна. Движение вперед зачастую результат хорошего пинка сзади. 8-926-270-шесть З-З четыре. Рация по умолчанию на 433,625 и 145,050.

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Ankavtanke »

http://www.govorimnogo.ru/nomera/?opera ... ine#select можно среди этого выбрать номер для дежурного? Более красивый и запоминающийся? Беру расходы на себя. Выбирайте
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение 545 »

Ничего себе они там что-то как то не того. Это они просто денег хотят на ровном месте, я сам имею прямой золотой номер и он мягко говоря сильно другой и легко запоминающийся, есть и просто прямой, красивый и так же легко запоминающийся номер, точнее его не запомнить очень тяжело :) . То что они предлагают это фигня какая то.

Аватара пользователя
Missing
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:07
Позывной: Missing

Re: Группа обеспечения-инвентарь

Сообщение Missing »

Насколько я понимаю, это не совсем то, что нужно. Это просто одноканальный мобильный номер завязанный на сим-карту. В нашем случае нужен номер, который может быть оперативно смаршрутизирован на любой другой номер. Я по работе использую вот такую услугу - http://npn.rosnet.ru
Прямой московский номер, может быть перенаправлен на любой другой, плюс имеет функции переключения а-ля офисная АТС (внутренняя нумерация). Сейчас обсуждаю возможность добыть такой номер для отряда.

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»