Нужна лодка

Модераторы: goblin37, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Нужна лодка

Сообщение Бу »

Нужна лодка с плоским дном для поисков человека пропавшего в прошлом году. Подробности по телефону 8-903-788-111-8 Вероника
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Нужна лодка

Сообщение Leal »

Есть надувная лодка, четырехкамерная, пластик. К ней электромотор на 12 вольт и весла. Состояние правда давно не проверял - могут быть утечки воздуха, т.к. хранится на балконе, швы скорее всего растрескались, но ремкомплект тоже где-то был - поищу. По-хорошему нужна еще ее регистрация и прохождение экзамена на право управления, т.к. она помнится свыше 320 кг. берет. Могу как-нибудь вечерком или в выходные передать кому скажете, на отрядные дела - у меня все-равно без дела валяется, давно с лодки не рыбачу.

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Нужна лодка

Сообщение Leal »

Лодку, весла и ремкомплект передал. Просил потом отдать "Спасрезерву", т.к. у нас пока активных водных поисков не ведется. Если есть контакты со "Спасрезервом" или ребята оттуда посматривают этот форум, прошу связаться со мной когда им отдадут лодку - подкину еще электромотор. Темку наверное можно закрывать и через недельку переносить в архив.

Закрыто

Вернуться в «Cнаряжение добровольцев или что иметь с собой»