Собрание 12.02.12

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение 545 »

Вопрос по результатам снят. можно бы было тут ссылку что ли дать. Мой интернет позавидует всем, даже модемы девяностых были на порядок быстрей. Так что искать что либо мне почти невозможно.

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Funny_N »

Ребят, поскольку сейчас у нас стартует новая схема работы, то очень прошу не ждать, что прямо завтра всё изменится :) . По отделу кадров на этой неделе я собираюсь сделать следующее:

1. Собрать информацию, что и как делалось до этого времени. Мне нужно как минимум поговорить с Кипи, Фей, Мариной (админом). Если среди вас-нас есть еще люди, которые что-то делали для отряда и интуитивно чувствуют, что это должно войти в мое направление, то пишите в личку. Расскажите что и как вы делали.

2. Мне нужно перечитать форум и найти те темы, которые действительно могут относиться к моему направлению. Подумать, как их скомпоновать. Что-то мне подсказывает, что на форуме скорее всего решат немного переделать разделы и подразделы так, чтобы руководителям направлений было удобнее работать.

3. Я составлю список задач и подзадач, которые могут войти в направление Отдел кадров. Этот список мне нужно будет обсудить с Гришей на предмет пересечения с другими направлениями (не хочется никого перекрыть, делая одно и то же с разных сторон, или наоборот - оставить незакрытые дырки, которые не войдут ни в одно направление).

4. Подумаю, сколько человек мне потом понадобится для реализации всех задач, а также определюсь с приоритетами задач. Прикину, сколько времени понадобится на реализацию.

Юля, по поводу написание внутренних новостей по всем направлениям. Я могу предложить свою помощь в этом, но думаю, сначала мы обсудим это с Гришей и другими руководителями направлений. Здесь есть несколько вариантов, потому как внутренние новости находятся на пересечении компетенций:
а) Ответственные сами пишут по своим направлениям. Вопросы, не входящие ни в одно направление освещаются председателем.
б) Написание внутренних новостей переходит в направление СМИ.
в) Написание внутренних новостей переходит в направление Отдел кадров.
г) еще какие-нибудь варианты.

В принципе начинаем работать :) . Я постараюсь создать отдельную тему по этому вопросу чуть позже, но если вы уже сейчас хотите со мной поделиться своими идеями, что должно войти в Отдел кадров - пишите в личку. Я не обещаю, что в результате это попадет итоговой список задач, но я люблю собирать максимум информации и мнений. А если кто-то уже изо всех сил рвется на "постоянную работу" в отдел кадров, еще не зная задач ;) , то тоже пишите в личку.
Настя-Фанни, 89036879059

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Баварец »

Funny_N писал(а):3. Я составлю список задач и подзадач, которые могут войти в направление Отдел кадров.

На вот тебе сразу: необходимо составить и постоянно держать актуальным список волонтёров. Одно из дальнейших использований этого списка - учёт полученного волонтёрами обучения/возможности самих волонтёров обучать чему-либо.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»