Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Модераторы: Moderators, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение bvs »

Простите, но я не понял, я что, виртуальный и меня никто не разу не видел? Может на занятия никто не приходит? Уже пол Москвы знает где мой кабинет и рабочее место. Какие еще я должен предъявить и что показать и кому?
(Был не прав, тема не о том)А в почту могу неделями не заглядывать... Простите, но это правда.

Внес правку в сообщение, тк не разобрался о чем тема... Был не прав...
Последний раз редактировалось bvs 27 апр 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение Admin »

да ради бога, никто не заставляет, не надо ничего предъявлять для того чтобы подписаться на е.маил, не хотите, не надо.

*** Александр, спасибо. Люди выбирают такой способ, может оно и к лучшему.

ИринаТ
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение ИринаТ »

Я хочу своевременно получать информацию о поисках.
1. Я живу/работаю на реальном расстоянии для того, чтобы выехать на поиски в Москву и МО - да
2. Я хочу знать о начале поисков, но могу помочь только удалённо - нет
3. Я хочу знать только о поисках ребёнка - нет
4. Я хочу знать только о "выездных" поисках (не городских) - нет
5. Я хочу знать обо всех поисках - да
6. У меня, обычно, ограниченные возможности выезда - нет
7. Я принимаю участие в деятельности других поисковых сообществ - да
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:1aunk4jc]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:1aunk4jc] 8-926-520-82-67

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение bvs »

Admin писал(а):да ради бога, никто не заставляет, не надо ничего предъявлять для того чтобы подписаться на е.маил, не хотите, не надо.

*** Александр, спасибо. Люди выбирают такой способ, может оно и к лучшему.


Марина, я пишу в уведомительном тоне...
Я естественно постараюсь подписаться на рассылку по почте, только, прошу учесть, что могу не совсем вовремя знакомится со срочными объявлениями, которые придут на мыло.. Спасибо за ответ

И еще, Марина, пожалуйста, если правите мои посты - пожалуйста - сообщайте об этом в личку... Я думал, что я карты повесил - а их нет. Я не возражаю, но сообщите пожалуйста... Я же людям ссылку на форум даю.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение goblin37 »

Владимир, ответил личку, отвечу и тут.
е.маил - рассылка параллельный бесплатный способ извещения. о нём мого говорили и вот запустили. Криво запустили ибо нет технической возможности сделать его для всех без разбора. Если у вас есть готовое решение по рассылке всем участникам форума - озвучьте.

Но что бы ни было сделано - найдутся недовольные.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение Крис Та »

Отправила на указанный email заявку на рассылку. Спасибо!
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение Admin »

1. Владимир, я ещё раз тоже в уведомительном тоне повторю мы используем те возможности, которые есть и настолько оптимально, насколько возможно. Вы не делаете мне лично одолжение, это Ваше добровольно, личное дело. Если Вы хотите быть осведомлённым, вот вариант бесплатный, постоянный, надёжный... по большому счёту и смски не всегда доходят и емаил можно получать на телефон, т.е. о преимуществах много не поспоришь. Люди, которые хотят быть в курсе, используют все варианты.
2. Сообщать Вам о Админской правке...., я подумаю завтра, но я вовсе не обязана, сорри.


**** Ребят, я всё получаю и реагирую, спасибо)))

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: Альтернатива СМС-рассылкам или Офиолетим ЛА

Сообщение РЕДУТ »

Москва и МО:
1. да
2. нет
3. нет
4. нет
5. да
6. нет
7. нет


в радиусе 300 км от Москвы
1. да
2. нет
3. да
4. нет
5. нет
6. да
7. нет

bulgakov.msk.phone@gmail.com
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»