Благодарности, макеты и пр. вопросы печати

Модераторы: Moderators, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение 545 »

Как человек уже просивший для себя кое что печатать могу сказать что то что сверху это картнка, а нужен макет, вот макет в этом виде вызывает проблемы при печати и его надо дорабатывать и переделывать для печати.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Баварец »

Господи... в какой программе делается этот макет?
Я нихрена не умею это делать, но почему-то уверен, что я скачаю её с торрента, научусь ей пользоваться и сделаю этот макет. Надоело уже смотреть на этот сериал "как же нам нужен логотип".

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение ZAVOD »

Стас, угомонись.... все норм.. рабочее обсуждение..
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Баварец »

ZAVOD писал(а):Стас, угомонись.... все норм.. рабочее обсуждение..

Да сколько можно уже обсуждать-то? Обсуждать время есть - на сделать макет времени не остаётся.
Ну так назовите, в чём там макеты делают. Сяду завтра на работе и сделаю. К тому же у меня дизайнеры в штате конторы есть, если чего - помогут.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Фейхоа »

Баварец писал(а): Мне кажется, что человеку, которому мы вручим такую грамоту, будет абсолютно всё равно - утверждённый на ней наш логотип, или нет.
Я бы вообще закрыл тему с этим "утверждением" - смешно уже. Вон, есть вверху надпись и машинка, чего ещё надо? Съезда киноакадемиков и худсовета эрмитажа?

Да нет проблем.Если всё равно,что будет,то через пару дней макет будет предоставлен.Остаётся открытым вопрос финансирования.Себестоимость так же будет озвучена.
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Баварец »

Себестоимость чего - файла макета?

Программу назовите, пожалйста.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Фейхоа »

Баварец писал(а):Себестоимость чего - файла макета?

Программу назовите, пожалйста.

Я не по-русски пишу?Себестоимость печатного продукта.
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Последний раз редактировалось VasilyD 08 май 2013, 01:01, всего редактировалось 3 раза.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение Баварец »

VasilyD писал(а):Все написанной лишь мое частное мнение.

Ну правильно, всё именно так и должно быть.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Школа 535 подарила нам 2 мегафона)))

Сообщение ZAVOD »

Макеты у меня сейчас будут... Они были у Фанни... все работает.. паники нет... все хорошо... напечатаем.. осталось найти, у кого... тему можно закрыть...
Не понимаю, зачем придумывать проблемы там, где их не должно быть.. Просто отдел обеспечения не обеспечивает... очень это плохо... Реакция должна быть одна: сделать все, чтобы было все сделано...
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»