Помощь в пятерочках и т.п.

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Finish59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 19:30

Помощь в пятерочках и т.п.

Сообщение Finish59 »

Есть проблема. В пятерочках и др. Магазинах и точках,есть наклейка что если вы потерялись вам помогут. Администрация данных заведений не готова помогать, всё что они могут предложить, это позвонить в Лиза Алерт. А часто людям достаточно помочь вызвать такси или просто зарядить телефон, нет просто обычной зарядки . Я столкнулся с данной ситуацией, попросил зарядку, а мне хотели вызвать волонтеров Лиза Алерт. Меня возмутила реакция администрации пятерочки, из-за пустяковой ситуации которая решается просто, нужно срывать людей как будто произошла катастрофа. Думаю нужно как-то решить этот вопрос, путем объяснения сотрудникам магазинов и т.п.

careruffs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 11:54

Re: Помощь в пятерочках и т.п.

Сообщение careruffs »

Finish59 писал(а):
15 июн 2023, 20:21
Есть проблема. В пятерочках и др. Магазинах и точках,есть наклейка что если вы потерялись вам помогут. Администрация данных заведений не готова помогать, всё что они могут предложить, это позвонить в Лиза Алерт. А часто людям достаточно помочь вызвать такси или просто зарядить телефон, нет просто обычной зарядки . Я столкнулся с данной ситуацией, попросил зарядку, а мне хотели вызвать волонтеров Лиза Алерт basket random Меня возмутила реакция администрации пятерочки, из-за пустяковой ситуации которая решается просто, нужно срывать людей как будто произошла катастрофа. Думаю нужно как-то решить этот вопрос, путем объяснения сотрудникам магазинов и т.п.
Это действительно проблема, на которую правительству следует обратить внимание. Надеюсь, в ближайшее время будет полное решение.

Ответить

Вернуться в «Деятельность»