Сотрудничество и обмен информацией с программой "Жди меня"

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Сотрудничество и обмен информацией с программой "Жди меня"

Сообщение Admin »

Накануне прошла встреча представителей "ЛизаАлерт" и продюсера программы "Жди меня" Сергеем Кушнаревым. Обсудили возможности сотрудничества, поскольку занимаемся одним делом, только в разных плоскостях.

К сожалению, в программу поступают заявки зачастую на тех, кто пропал уже очень давно. Хотя существуют пересечения и с нашими поисками. Например, недавно в роликах программы "Жди меня" показывали фотографии нескольких наших пропавших, поисками которых мы сейчас занимаемся.

Было принято решение сверить наши базы - в программу не всегда сообщают, что пропавший найден, к примеру. Кроме того, сейчас мы готовим подборку наших свежих поисков, чтобы показать фотографии в одной из следующих передач. "Жди меня" уже запустила показ фото не только в рамках программы, но и небольшими роликами, которые просто транслируют в эфире.

В любом случае, договорились пробовать сотрудничать, выстраивать эту схему. Как-то влиять на сознание людей, что именно они могут быть рядом с пропавшим, видеть его или лечить неизвестного пациента, которого уже почти отчаялись найти родственники. Встреча была очень интересна именно обменом опыта, надеемся, что наше сотрудничество с программой "Жди меня" приведет к хорошим результатам. Тем более, что по вопросу ставить фото пропавших детей (поиск любой давности) в приоритет, мы нашли полное взаимопонимание.

Большое спасибо Артему Ляшенко, который эту встречу организовал.

Ответить

Вернуться в «Деятельность»