E-mail рассылка

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

E-mail рассылка

Сообщение Елена-Кипяток »

Внимание! По просьбам трудящихся и с помощью компании UniSender, которая предоставляет нам бесплатные е-маил рассылки, а так же с помощью головы и рук Егора Missing, у нас будет возможность отправлять е-маил-рассылки о начале поисков, либо о проводимых учениях, на ваши е-майлы.
Для того, чтобы Вы могли получать всю информацию на свой е-маил, Вам сначала придет письмо с просьбой подтверждения электронного адреса. Вы можете согласиться или отказаться от рассылки.

Рассылка на Ваш электронный адрес производится только с вашего личного согласия.

Объясню всем.
Когда Вы регистрируетесь на форуме - то Вы - форумчанин. Если хотите быть еще и добровольцем - то заполняете анкету., если не хотите - то просто форумчанин.
Е-майл адреса дял е-маил рассылки берутся из анкет.

Сами просили - мы лишь волшебники, которые исполняют ваши желания)))).
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 30 сен 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: E-mail рассылка

Сообщение mr_ia »

Уже работоспособно?
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Missing
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:07
Позывной: Missing

Re: E-mail рассылка

Сообщение Missing »

Уже работоспособно. Письмо с подтверждением рассылки не придёт - наши партнёры из unisender.com активировали наши адреса самостоятельно. Но в каждом новом информационном письме будет стоять ссылка на отписку.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: E-mail рассылка

Сообщение mr_ia »

Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: E-mail рассылка

Сообщение Артем »

mr_ia писал(а):Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.

.....Письмо с подтверждением рассылки не придёт - наши партнёры из unisender.com активировали наши адреса самостоятельно. Но в каждом новом информационном письме будет стоять ссылка на отписку. ......
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: E-mail рассылка

Сообщение mr_ia »

Может я что не понимаю.
Я зарегистрировался, получил пароль и логин.
А что дальше?
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
Missing
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:07
Позывной: Missing

Re: E-mail рассылка

Сообщение Missing »

Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.

Если вы при заполнении анкеты указали свой e-mail - вы уже в базе подписчиков. Если нет... - сообщить его мне или Лене Кипяток в личку.
Последний раз редактировалось Missing 30 сен 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: E-mail рассылка

Сообщение Елена-Кипяток »

Объясню всем.
Когда Вы регистрируетесь на форуме - то Вы - форумчанин. Если хотите быть еще и добровольцем - то заполняете анкету., если не хотите - то просто форумчанин.
Е-майл адреса дял е-маил рассылки берутся из анкет.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: E-mail рассылка

Сообщение Айрис »

Я походу что-то с регистрацией напутала.... три раза регилась.. в третий раз полную инфу дала.. сорри что так вышло :(
Последний раз редактировалось Айрис 30 сен 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: E-mail рассылка

Сообщение Воробьева »

Есть ли возможность в рассылке выделять отдельную группу?

Ответить

Вернуться в «Деятельность»