Дамы, с праздником!

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение ЕленаН »

Тоже хочу сказать СПАСИБО нашим мужчинам за яркий, незабываемый праздник!

Аватара пользователя
черная_пантера
ЛА-поиск
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
Позывной: Пантера

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение черная_пантера »

Присоединяюсь! Наши мужчины устроили шикарный праздник! Спасибо вам!
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] [color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e] позывной - пантера

Аватара пользователя
vlasovaolga
ЛА-инфо
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:35
Статус: по выходным

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение vlasovaolga »

Мне очень понравились ВАШИ поздравления цветы и внимание!!! МУЖЧИНЫ, МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
926 097 48 08

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение Cherman »

Все для вас, теперь вы не просто дорогие женщины, а очень дорогие ! (сарказм) ;)
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение eversummer »

Это было прекрасно!
Дорогие мужчины, спасибо вам за замечательный праздник, за добрые слова, за теплую атмосферу, за красивые цветы и за внимание) Было супер! Честно, самый лучший праздник)
Спасибо за отдельный этаж))) где мы могли танцевать, (некоторые петь), и веселиться))) (остальные посетители явно бы это не выдержали, да или нет?! :lol: )спасибо за Юлия Гусмана)) это было мегапоздравление!!! огромнейшее спасибо маме Дашеньки Сотниковой, что приехала к нам)) Спасибо прекрасной девушке Евгении из Билайна за то,что так же смогла нас посетить, (и за подарки ;) ) было незабываемо! жаль, что 8 марта раз в году... эхх))

и да: Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Негодяй!!! меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за фигня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлось все без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!(с)

СПАСИБО!!!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
ЛА-поиск
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:26

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение Домовёнок Кузя »

от других гостей кабака замечаний не выявлено ) вы все себя очень хорошо вели, девчёнки, на работе, уже второй раз с огромным удовольствием с вами работают ).
и вообще здорово что праздник удался (хоть я его и не воспринимаю :р )
[b:2sd5f12r][color=#0000BF:2sd5f12r]Личный позывной - КУЗЬМА[/color:2sd5f12r][/b:2sd5f12r] [color=#4000FF:2sd5f12r][b:2sd5f12r]8-916-704-семь1-8два[/b:2sd5f12r][/color:2sd5f12r] [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Ой, беда-беда. Огорчение. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Я потомственный домовой! [b:2sd5f12r]Леший:[/b:2sd5f12r] То-то я гляжу, больно дикий. [b:2sd5f12r]Кузя:[/b:2sd5f12r] Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет жил в людях. Ел не досыта, спал без просы… Недосыпал в общем я.

Красная
ЛА-поиск
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43

Re: Дамы, с праздником!

Сообщение Красная »

Дорогие мужчины!!!
Ну наконец-таки я добралась до форума. чтоб искренне поблагодарить за прекрасный устроенный Вами вечер!!!
К сожалению хлопоты и заботы не позволили целиком и полностью насладится праздником, но мне так понравилось сама возможность собраться отрядом ради непринужденного веселья и общения! И конечно же спасибо за цветы! Было красиво и эффектно, и естественно очень приятственно)))

Ответить

Вернуться в «Деятельность»