Промежуточный отчёт инфорга Ирины (позывной «Wikipedia57»):

«Заявка на поиск Телегина Алексея поступила на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» 8 марта 2022 в 09:16.

Сразу после поступления заявки за работу принимается инфогруппа: идёт прозвон заявителя с целью сбора всей необходимой информации для поисков Алексея.

Параллельно ГКП (Группа коротких прозвонов) начинает прорабатывать медицинские учреждения в районе пропажи. Местонахождение Алексея неизвестно с 6-го марта 2022 года.

Поисковикам активно помогает полиция в районе пропажи, поскольку, согласно правилам «ЛизаАлерт», поисковая работа согласовывается с сотрудниками ОМВД.

Занимаемся размещением ориентировок в социальных сетях: репосты, распространение, поиск и обработка поступающих комментариев и свидетельств. 

С 11 по 13 марта работаем автономными группами: проводим оклейку местности в возможных местах нахождения Алексея, опрашиваем людей, патрулируем улицы практически круглосуточно.

Все задачи по поиску получаем от координатора-консультанта Олега Молодовского и старшего на месте по поиску – Валентины Наумовой.

14 марта, в связи с появлением новых свидетельств и оперативной информации о пропавшем, было принято решение об активном выезде, то есть создании штаба поиска.

15 марта поиск продолжается работой автономных групп. Каждая группа получает свою задачу и отрабатывает поступающие свидетельства. Их много. Родственники и друзья пропавшего также патрулируют улицы, опрашивают людей, организуют авторейды. Поиски не прекращаются даже ночью.

16 марта расширяем территорию поиска, оповещая при этом соседние регионы: Тульскую, Калужскую и Рязанскую области.

На сегодняшний момент отработано более 30 задач. С момента поступления заявки в поиске участвовало более 60-ти человек, и каждый день к поиску присоединяются новые люди. Мы благодарим их и всех, кто нам помогает удаленно. На данный момент поиск Алексея Телегина продолжается.

Пожалуйста, посмотрите внимательно на ориентировку! Может быть, именно сейчас рядом с вами находится пропавший человек, которого очень ждут и любят дома». 

Если вы видели этого человека или знаете, где он находится, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52, по номеру 112 или инфоргам поиска: Артём (позывной «Слон») 

 89207558155, Ирина (позывной «Wikipedia57») 

 89536239033, Зейнеп (позывной «Бекирова»)

 89788081498.

Меню