13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя. Этот день напоминает нам о важных жизненных ценностях: милосердии, любви, заботе о ближнем.

Сегодня поисково-спасательный отряд #ЛизаАлерт благодарит всех партнёров и дарителей за щедрость и поддержку. С вашей помощью за эти 10 лет мы помогли 79 тысячам людей вернуться домой к их семьям.

Это было бы невозможно и без компаний, которые поддерживают нас на постоянной основе: добираться на место поиска нам помогают автомобили #LandRover и #УАЗ, сети АЗС #EKA#Shell#Газпромнефть, искать потерявшихся на месте поиска – беспилотник-крыло ZALA AERO от группы #Калашников, получать важные свидетельства – рассылки от #Яндекс.Go, #Мегафон#Билайн, принимать заявки и свидетельства – горячая линия 8(800)700-54-52 от «Билайн». Много интересных проектов мы реализовали с нашими давними партнерами #Пятерочка#Перекресток#ВкусВилл и #ЛеруаМерлен. А совсем недавно мы получили полезный подарок от компании #SINTEC: оборудование, эвакуационные комплекты и навигаторы, которые очень пригодятся на ближайших поисках.

Это далеко не полный список организаций, которые не смогли остаться в стороне, помогая отряду по мере своих возможностей. Спасибо всем, кто дарит отряду «ЛизаАлерт» различное оборудование, технику, экипировку – всё это в итоге спасённые жизни. Благодаря вашей отзывчивости и доброму сердцу мы можем так много! И напоминаем, что список всего самого необходимого для отряда размещен на нашем сайте: https://lizaalert.org/otryadnye-nuzhdy/

Меню