Дорогой Григорий Борисович!

В связи с днём вашего дня рождения объявляем для вас поиск праздничного настроя!

Вводные: вы имеете полные основания его ощущать, потому что вы – яркая наглядная иллюстрация к ответам на вопросы: «Как найти смысл жизни?», «Может ли один человек что-то изменить в этой жизни?», «Что делать, если тебя что-то не устраивает в этой реальности?».

Причин несколько:
— во-первых, вы – один из тех, кто 15 лет назад создал отряд «ЛизаАлерт»;

— во-вторых, вы его бессменный руководитель все эти годы, то есть именно тот, при ком отряд «ЛизаАлерт» из маленькой инициативы группы энергичных, но ничего не умеющих и не знающих энтузиастов, превратился в «ЛИЗААЛЕРТ» – масштабную высокопрофессиональную структуру, равной которой по поиску пропавших в мире нет;

— в-третьих, вы один из самых активных координаторов отряда – на вашем счету сотни (или счёт уже идёт на тысячи?) поисков, в результате которых было найдено огромное количество людей, каждый из которых – единственный и родной для своих близких;

— в-четвёртых, вы инициатор, разработчик и неизменный участник внедрения практически всех научных, практических, юридических предложений по поиску пропавших. Это означает, что практически любой поиск пропавшего человека, который ведётся и будет вестись в нашей стране, будет так или иначе связан с вашим именем.

Поэтому главные для вас задачи по вводным поиска:

— чувствовать себя одним из тех, кто вращает Землю в правильном направлении;
— помнить о том, что незаменимые люди есть, и поэтому беречь себя;
— в минуты сомнений и уныния не забывать о сотнях тысяч человек, которые с благодарностью вспоминают ваше имя;
— радоваться за нас за всех, что вы у нас есть.
К поиску праздничного настроения необходимо подключить следующие направления:
— семью – как главный источник радости и то самое, ради чего всё;
— соотрядников – как единомышленников, товарищей и тех, кто всегда поддержит любую инициативу;
— друзей – как людей, которые всегда рядом и готовы ради вас на всё.

Главные задачи для направлений:

— показать вам всю нашу любовь, уважение и поддержку всегда и во всём;
— по возможности радовать вас – и сегодня, и всегда;
— всеми силами участвовать в деле всей вашей жизни, способствуя его процветанию, – на благо вам, нам и всей стране.

С днём рождения! Очень надеемся, что наше поздравление помогло с уверенностью сказать, что праздничный настрой «НАЙДЕН, ЖИВ»!
Спасибо за ваш труд, преданность делу и веру в нас. За то, что вы сделали «ЛизаАлерт» не просто отрядом, а семьёй из 66 регионов!

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт»

 

Меню