Внимание!

Это пост для всех творческих талантливых людей, которые хотят помогать отряду «ЛизаАлерт» и получать уникальный опыт работы с большой благотворительной организацией, занимающейся помощью и спасением.

С сегодняшнего дня проводится набор в группу дизайна «ЛизаАлерт». Отряд ищет опытных дизайнеров, умеющих работать в программах:

Adobe Illustrator
Adobe Photoshop
Corel Draw
Задачи — создание афиш, оформление мероприятий, печатной продукции, памяток и др.
Adobe Indesign (вёрстка многостраничных документов)
Figma (оформление постов в соцсетях, баннеры и другой визуал для веб)
PowerPoint (создание презентаций)

Знание типографики и умение создавать векторные иллюстрации являются огромным плюсом.

Если вы хорошо владеете графическими программами на уровне уверенного пользователя, имеете большой опыт работы с печатной продукцией и в сфере графического и веб-дизайна, если у вас есть время 1–3 часа в неделю на работу в отряде, то мы вас очень ждём!

Обращаем ваше внимание на то, что вся, абсолютно вся работа в отряде «ЛизаАлерт» — добровольческая, то есть неоплачиваемая. Но взамен вы получаете то, что нельзя купить ни за какие деньги, — самореализацию, ощущение причастности к важному делу, участие в спасении людей, общение с единственным в своём роде сообществом, драйв, смысл жизни, новых друзей, новые навыки.

Если вы чувствуете непреодолимое желание помогать людям и делать этот мир лучше, отправьте заявку на вступление: https://forms.gle/tSRcMAkr6ozWnSE9A, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

 

Меню