Поиск 9-летней Гнедовой Вики из с. Казарь Орловской области остановлен. По предварительным данным следствия тело ребёнка было обнаружено 15 сентября: https://sledcom.ru/news/item/1610336/

На протяжении трёх месяцев поисковые работы проводились службами, добровольцами отряда «ЛизаАлерт», другими поисковыми отрядами, также принимали участие местные жители. Переживали и искали все.
В данный момент проводятся следственные мероприятия, всю достоверную информацию мы узнаем после ряда экспертиз.

За эффективное взаимодействие на поиске отряд «ЛизаАлерт» благодарит сотрудников Центрального аппарата ГУУР МВД, УУР МВД Орловской области и Следственного комитета РФ.

Мы призываем всех не выкладывать никаких версий, домыслов и подробностей. Помните о том, что это может навредить следствию, которое продолжается, и причинить ещё больше боли родным Вики.

Также напоминаем, что поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» не разглашает подробности поиска и личную информацию о пропавших и их семье.

Меню