Мы не сдадимся. И очень надеемся, что и маленькая девочка, которая уже третьи сутки находится без еды и воды, также борется за свою жизнь.
Девятилетняя Гнедова Виктория пропала в с. Казарь, находящемся в Залегощенском районе Орловской области 18 июня 2021 года. Поиски продолжаются. Без перерыва. Круглосуточно.
На данную минуту пешие группы обследовали более 3200 км. Территория поиска увеличена уже более чем на 10 километров от места жительства девочки, и она продолжает расширяться. К оповещению населения и сбору информации о девочке уже подключились местные СМИ.
С момента начала поисков на задачи было отправлено уже более 166-ти групп. Сейчас на месте поиска находятся около 200 человек. Это добровольцы отряда «ЛизаАлерт» из разных областей – Орловской, Курской, Московской, Воронежской, Брянской. И поисковики продолжают приезжать. На месте поиска также работает полиция, Росгвардия, МЧС. Активно помогают местные жители и администрация. Как на месте поиска, так и в снабжении добровольцев водой, продуктами и многим другим.