Наша горячая линия — это множество голосов, которые вы можете услышать, когда оставляете заявку на поиск, передаёте свидетельство или узнаёте, как стать добровольцем отряда. За каждым из этих голосов — оператор.

Люди из разных городов, живущие в разных часовых поясах — все они отвечают на звонки, поддерживая тем самым бесперебойную работу линии. В поисковый сезон, когда весь отряд действует на максимальном уровне сил и возможностей, горячая линия — по-настоящему горячая!

В сутки нам поступает более 300 звонков. К пяти операторам, которые дежурят согласно графику, в пиковые моменты подключаются для помощи ещё несколько ребят, и в моменты высокой активности на горячей линии дежурит по восемь-девять человек одновременно.

Сегодня новые люди нужны нам как никогда, поэтому если вы хотите помогать отряду «ЛизаАлерт» и готовы несколько часов в неделю принимать звонки в отряд, не выходя из дома, — мы ждём новых операторов.

Для работы нужны только телефон и компьютер/планшет со стабильным интернетом.

Пишите нам в личные сообщения в нашу группу ВК https://vk.com/operator8800 или звоните на горячую линию отряда 88007005452.

Меню