Страница 1 из 1

9 мая. Едем поздравлять ветеранов!!!

Добавлено: 29 апр 2014, 22:20
gaska
Мы последнее поколение, которое видит Ветеранов Великой Отечественной Войны!
Когда-то они отдали свою молодость за ТВОЮ жизнь. Успей сказать им спасибо!
Здесь вся информация о поездках и о том как каждый из нас может помочь https://vk.com/topic-17047614_29745877

Записывайся в поездку 9 мая в госпитали для ветеранов №2 и №3! http://vk.com/topic-17047614_29746060

Изображение