Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение Charlie »

А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение Grigoriy »

Как всегда бывает история на телеке совсем не такая как в жизни. Журналистам нужно показать пронзительную историю и перегибы сплошь и рядом. Например в передаче рассказывают какой я создатель нашего отряда. Это просто смешно. Надеюсь многие помнят как создавался отряд, что в реале сразу объединились десятки энтузиастов. Если я сейчас даже коротко напишу про всех пост получится на несколько тысяч знаков. И так по всему репортажу.
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение Бу »

Конечно там есть некоторые неточности, но это по сути и не важно. Важно, что в фильме говорится о проблеме. Такие фильмы нам очень нужны, т.к. они привлекают новых добровольцев в отряд. А чем нас больше, тем быстрее мы будем находить детей.
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение Елена-Кипяток »

Да, полностью согласна. Что такие репортажи необходимы, только если бы они не урезались - было бы вообще идеально. По небольшому опыту уже знаю, что каждый журналист исковеркает любое интервью на свое усмотрение, да так, чтобы были "скандальчики, интрижки и расследования". По конкретному репортажу замечу, что действительно были неточности, и показывали даже не совсем то, что необходимо было показать...
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
pilot-1
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение pilot-1 »

Вы знаете Господа а мне очень понравилось !!! По сравнению с тем что показывают в наше время по телевизору ...... Грамотно наглядно интересно ( и пусть что то не точно - допускаю что они могли и не знать всех мелочей не иметь каких то видео материалов ) с другой стороны мне все равно кто пытается организовать благое дело. Короче 5 с маленьким минусом . :roll:
geconiha1
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:48

Re: Репортерские Истории 29.05.2011 (Учения 21.05)

Сообщение geconiha1 »

мне тоже все понравилось,все четко и по теме,а то что кто создал ,кто предводитель,какая разница,главное что люди не бросили это дело и спустя 9 месяцев готовы прийти на помощь ,Гриш,а ты молодец не отнекивайся ,сколько было активистов вспомни ,ну и где все они,а ты здесь !!!!ну и конечно Ленуська-Кипяток,Алинка,БУ,КАТЯ спасибо вам ребят!!!!
8-926-153-10-77
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»