20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение Charlie »

Не смогу присутствовать
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA
Аватара пользователя
ПТИЧКА
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:57

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение ПТИЧКА »

буду к 10.30-11,как дорога...со мной Машик
Обретенная нами мудрость ценна лишь тогда, когда помогает ближнему одолеть препятствие.
Пауло Коэльо
545
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение 545 »

Передал штабной флаг, 3 лпд радиостанции и толпу визиток переданных мне. Не подумал, наверное стоило передать Грамоту от Уполномоченного по правам человека РФ.
ИринаТ
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение ИринаТ »

545 писал(а):Передал штабной флаг, 3 лпд радиостанции и толпу визиток переданных мне. Не подумал, наверное стоило передать Грамоту от Уполномоченного по правам человека РФ.
А палку (удочку) для флага передал???
545
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение 545 »

Нет, та что есть уже страшна как не знаю что и частично поломана.
Аватара пользователя
Вадимыч
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:07

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение Вадимыч »

Стенд сделали. Получилось неплохо и оригинально.
Штабной флаг летящий на шариках вызвал живой интерес окружения.
Делай добро и бросай его в воду...
Позывной в эфире Сi-Bi "Вадимыч", в МСС В-685
903-6пятнадцать-64-8три
Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение Charlie »

Фото в студию =)
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA
Аватара пользователя
TwinMos
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:20

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение TwinMos »

Charlie писал(а):Фото в студию =)

Изображение (с) Воробьева.
Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Сообщение Charlie »

Мерси Андрюх! =)
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA
Ответить

Вернуться в «Деятельность»