Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Модератор: Moderators

Парамоныч

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Парамоныч »

Кобра, ай-яй-яй! (((
Береги себя!
Санька - красавец!
А на гитаре как играет!
Воистину, талантливый человек талантлив во всем!
Увы, сегодня, видимо, облом - машина на ТО и будет готова только после 21:00.
Переношу покатушку на завтра.
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Парамоныч писал(а): Переношу покатушку на завтра.
А может на послезавтра?))
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Парамоныч

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Парамоныч »

К сожалению, могу только завтра. Потом - через два дня
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Барс »

Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Барс писал(а):
Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Барс, зима еще не прошла. Поехали послезавтра вечером?)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Speed_angel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:34

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Speed_angel »

Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю :oops:
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Speed_angel писал(а):Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю :oops:
Если точно соберемся, то возьмем. Заодно и познакомимся! ;)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Cobra03 »

ездили знач[quote][/quote]ит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Барс, прости меня , пж! Это я во всем виновата. У меня за 30 минут трижды менялось поеду- не поеду.Собрались в 5 минут.Больше такого не повторится. Только в буднии дни мы ездим после 18 часов, учти.
+7926954819семь; 8916684648два.
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
Ир, ты, это.., береги себя.. ))) Ты нам ещё нужна )))
Сашка молодец, без сомнений!
Пока нашёл для себя оптимальный вариант - в Тягачёво, пятница вечер.... Цены самые приемлемые...
В четверг тожа можно, но в этот - прогноз, поэтому в поля с кайтиком... )))
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Зоркий глаз
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:17

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Зоркий глаз »

Вы это... засмущали меня... :D
Присоединяюсь к племени сноубордистов!
Спасибо учителям!))
А Кобра - звезда сноубордизма :)
915 140 50 75
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»