02/03/2013 Комплексное занятие по радиосвязи

Модераторы: Обучение, Cobra03, Железка, Moderators

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: 02/03/2013 Комплексное занятие по радиосвязи

Сообщение Gray13 »

Ираклий писал(а):Когда планируются ближайшие занятия?
до июня не планируется. А там будем "посмотреть"
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Закрыто

Вернуться в «Обучение по радиосвязи»