Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

шатун
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:20
Позывной: шатун
Статус: если могу - еду

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение шатун »

на работе
+7 903 747-36-три три
позывной - шатун
Cor_Caroli
Победитель - "Золотой бурелом 2013"
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:04

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение Cor_Caroli »

Мы с Flanker'ом дома
8 (916) 9ОО-36-7пять
Личный позывной - Вуаль

[color=#FF8000:2lc58xrt][i:2lc58xrt]В мире не существует чудес и случайностей, есть только неучтенные обстоятельства(с)[/i:2lc58xrt][/color:2lc58xrt]
[color=#FF8000:2lc58xrt][i:2lc58xrt]Надииинаааа.....Надииинаааа.....поехали в болоооотоооо...)))))(с) Sofya[/i:2lc58xrt][/color:2lc58xrt]
Аватара пользователя
Дядя Саша
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 05:15
Позывной: дядя Саша

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение Дядя Саша »

На работе.
дядя Саша
Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение Cherman »

Последний раз редактировалось Cherman 30 сен 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт
https://x-15.ru
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125525
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение Инфорг »

Все, выезжавшие на поиск, вернулись. Всем огромное спасибо! Просьба от координатора тему пока не закрывать!
Аватара пользователя
Горец
ЛА-поиск
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 02:22
Позывной: Горец

Re: Живы 2 женщины, около 60 лет, Истринский р-н МО

Сообщение Горец »

И в качестве небольшого заключения!
Заявка поступила от службы 112, я прибыл на место в районе 22.00. по прибытию на место стало ясно что одной сиреной не обойтись, так как потеряшки были на связи, они отказывались идти самостоятельно и сидели то ли возле ручья, то ли возле болота. Был объявлен выезд. к 23.00 стали подтягиваться лисы. В лес зашли 4 лисы и работали на отклик. особливо проверялись все речки. к 5 утра все речки были проверены, а потеряшки не обнаружены. Так как Потеряшки лучше всего слышали сирену установленную в северной части леса, было принято решение прочесать северную часть леса, несмотря на то что в этой части леса, согласно картам, не было никаких речек. к 8.00 лиса обнаружила в северной части леса речку которой не было ни на одной карте. И уже к 8.15 лисы слышали отчетливый отклик потеряшек, а к 8.30 они были найдены. Женщины были найдены лисой Ляшенко и Стрекоза!
На поиск прибыло порядка 16 человек.
Огромное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на призыв помочь и приехал в Истринский район, несмотря на холодную промозглую ночь. Спасибо всем Инфоргам которые принимали активное участие в поиске.
Отдельное спасибо отряду КОБР, которые по первому зову прибыли на место и приняли активное участие в прочесе!

Вот теперь тему можно закрыть!
Ваш Г.Ю.
+7(985) 364-60-10
Закрыто

Вернуться в «Взрослые»