ЖИВА Пензина Мария,29л

Модераторы: Инфорг, Горец, Pikachu84, bat, Moderators

Аватара пользователя
citana2010
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:28
Позывной: citana

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Сообщение citana2010 »

Кстати, Ника, с тебя торт! :D
Аватара пользователя
Nikysha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:23

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Сообщение Nikysha »

reskuer-kinol писал(а):Кстати, Ника, с тебя торт!
обязательно! :D
8-915-83-888-53
Аватара пользователя
CJ
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:49
Позывной: Джокер

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Сообщение CJ »

reskuer-kinol писал(а):Все хорошо, что хорошо кончается. НО!
Почему-то утром, в 7 часов, мне дали такую информацию- потерялся РЕБЕНОК!! Ночевал в лесу...
Не знаю кто и как дал такую информацию. в СМС-рассылке был указан возраст. Кроме этого здесь, и в группе Контакта тоже.
Доверяйте проверенной информации. Либо звоните, уточняйте.
Личный позывной - ДЖОКЕР
+7 9 I О 9 8 сто 5 5 I 8
прометей
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:42

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Сообщение прометей »

Прошу модераторов или админа закрыть тему,пока не пошли рассуждения-кого стоит спасать,кого нет.
Кстати:собаки не сами берут след-за этим стоит многодневный труд кинологов.
Закрыто

Вернуться в «Завершенные поиски»