Спешите делать добро!

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Спешите делать добро!

Сообщение ЕленаН »

Вероника, Володя, поздравляю!
Айрис
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Айрис »

Поздравляю!
Молодцы!
ролик очень хороший!
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy]
Вершу добро и причиняю радость
[i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Спешите делать добро!

Сообщение goblin37 »

Поздравляю!!!
Спасибо что вы есть!!!
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Rost »

Ребята, вы молодцы! Так держать!

Что же до ролика... Ну показали нас еще разок суперменами... Ну так то ж реклама, там все не как в жизни ;-)
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.
---------------------------------------------------------------
Личный позывной : Гравий
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Ilinskaya »

молодцы!
Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Шакира »

УРА!!!!
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Спешите делать добро!

Сообщение ZAVOD »

Поздравляю!!!)))) Ролик очень хороший))))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55
Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Спешите делать добро!

Сообщение eversummer »

поздравляю еще раз))ура ура ура!!!
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Фейхоа »

Мои поздравления!!!!БУ-Умница,красавица!!!Семь 40-приятно удивил ваш вид в костюме. :lol:
Молодцы ребят!!!
Время всех расставит по своим местам...
Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Деятельность»