Спешите делать добро!
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: Спешите делать добро!
Вероника, Володя, поздравляю!
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю!
Молодцы!
ролик очень хороший!
Молодцы!
ролик очень хороший!
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy]
Вершу добро и причиняю радость
[i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]
Вершу добро и причиняю радость
[i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]
- goblin37
- Moderator
- Сообщения: 4404
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
- Позывной: Канва
- Статус: Не выездной.
- Аттестация: Красавчик
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю!!!
Спасибо что вы есть!!!
Спасибо что вы есть!!!
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Re: Спешите делать добро!
Ребята, вы молодцы! Так держать!
Что же до ролика... Ну показали нас еще разок суперменами... Ну так то ж реклама, там все не как в жизни
Что же до ролика... Ну показали нас еще разок суперменами... Ну так то ж реклама, там все не как в жизни
Но вечно надо отлучаться по делам -
Спешить на помощь, собираться на войну.
---------------------------------------------------------------
Личный позывной : Гравий
Спешить на помощь, собираться на войну.
---------------------------------------------------------------
Личный позывной : Гравий
- Ilinskaya
- ЛА-поиск
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
- Позывной: ИЮЛЬ
- Статус: Малолитражный экипаж
Re: Спешите делать добро!
молодцы!
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю!!!)))) Ролик очень хороший))))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55
Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.
Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.
- eversummer
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03
Re: Спешите делать добро!
Мои поздравления!!!!БУ-Умница,красавица!!!Семь 40-приятно удивил ваш вид в костюме.
Молодцы ребят!!!
Молодцы ребят!!!
Время всех расставит по своим местам...
Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru
Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru
Re: Спешите делать добро!
Ребят, спасибо огромное за поздравления!
