старшие: самообслуживание :)

Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение stalker69 »

левая нога, правая нога... узлы, транспортировка, переправа.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Аватара пользователя
RomanteG
ЛА-поиск
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 21:09
Позывной: Romanteg

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение RomanteG »

Грей, считается обучение на крайних лекциях или вообще?
+7-929-6З5-77-8О - всегда на связи
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Zlobych »

Позволил себе добавить еще один столбец, на мой взгляд актуальный "Спец. техника" (подразумевающая не только колесную технику, но и генераторы, другой инструмент)
8-9O3-7B9-5b-З9
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Gray13 »

RomanteG писал(а):Грей, считается обучение на крайних лекциях или вообще?
у тебя пройдено) если ты уже штабным связистом столько работал))))
но, ближе к сезону, всё же желатьельно прослушать. Немного нового узнаешь;)
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Cobra03 »

Что- то я не поняла, а первую помощь никто из старших, которые отписались, не проходил? А где 200 обученых?
+7926954819семь; 8916684648два.
Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение ATV-Rescuer »

не понял смысл 3-го листа !

и где вы нашли WG ???
Позывной - atv.
8-926-468-52-5Ч .
Аватара пользователя
Берсерк
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:58

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Берсерк »

ATV-Rescuer писал(а):не понял смысл 3-го листа
Я чето тоже
8-916-ноль92-6ноль-ноль4
Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение stalker69 »

"третий лист" - это артефакт, случайно оставшийся с доисторических времён :)
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Алексей (Gildor) »

ATV-Rescuer писал(а): и где вы нашли WG ???
Там было WG, сначала точно было...
8-девять-16 652-9-один-9-два
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: старшие: самообслуживание :)

Сообщение Gray13 »

WG была служебная информация для инструктора) что она означает - никому не скажу)
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Ответить

Вернуться в «Подготовка поисковиков»