Автоюрист или "скрытие с места ДТП"!
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: Автоюрист или "скрытие с места ДТП"!
Спасибо всем, кто откликнулся! Отдельное Ирине Воробьевой! Вроде пока отбой, если в суд не будут потом обращаться...
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Re: Автоюрист или "скрытие с места ДТП"!
В Вашем случае выход только один - пишем жалобу с описанием претензий и ФИО всех участников развода и всей истории в целом на имя начальника ГУВД Москвы (в тексте жалобы пишем, что ни в каких дтп не участвовали, просите разобраться в ситуации и ответить вам письменно в установленном порядке и в установленный срок, а (в конце) пишем - копия направлена в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ). И отсылаем две жалобы заказными письмами в два адреса. И дальше смотрим, что будет. Далее вам скорее всего позвонит какой-нибудь полковник и спросит - чего хотите? Наказать полицейских или что? Вы отвечаете - чтобы прекратили в отношении вас фабриковать административное дело об несуществующих ДТП. Ни в коем случае не говорите, что хотите наказать следователя, дознавателя.
PS: И не надо ждать, пока другая сторона в суд подаст. Хотя решать вам.
PS: И не надо ждать, пока другая сторона в суд подаст. Хотя решать вам.
*Личный позывной - 923 (девять-два-три)
* Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low
* Please, dear God, don't let me fuck up
* Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low
* Please, dear God, don't let me fuck up
Re: Автоюрист или "скрытие с места ДТП"!
alex_923 писал(а):В Вашем случае выход только один - пишем жалобу с описанием претензий и ФИО всех участников развода и всей истории в целом на имя начальника ГУВД Москвы (в тексте жалобы пишем, что ни в каких дтп не участвовали, просите разобраться в ситуации и ответить вам письменно в установленном порядке и в установленный срок, а (в конце) пишем - копия направлена в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ). И отсылаем две жалобы заказными письмами в два адреса. И дальше смотрим, что будет. Далее вам скорее всего позвонит какой-нибудь полковник и спросит - чего хотите? Наказать полицейских или что? Вы отвечаете - чтобы прекратили в отношении вас фабриковать административное дело об несуществующих ДТП. Ни в коем случае не говорите, что хотите наказать следователя, дознавателя.
PS: И не надо ждать, пока другая сторона в суд подаст. Хотя решать вам.
Спасибо, Александр!
Сейчас врядли уже будем что-то еще предпринимать, есть много разных факторов к этому, да и, честно говоря, уже сил нет ни на что..
Но совет дельный, грамотный, обязательно будем иметь ввиду!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
