Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
- lukamor1
- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: 18 май 2016, 10:45
- Позывной: lukamor1
- Статус: ежедневно после 18-00, на выходных возможно полный день.
Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
Я и белка дома, Романа высадил на остановке всем спасибо.
89856249558 , ci-bi C17 Ярославка, позывной lukamor1.
Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
Дома
89I67пят96З5I
"разруха не в клозетах, а в головах" Булгаков. Собачье сердце
"разруха не в клозетах, а в головах" Булгаков. Собачье сердце
Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
Дома. Спасибо всем за успешный поиск.
+7 903 154 78 50
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.
Микроавтобус 4WD, 4 места, инвертер 800Вт, фаркоп, рабочий свет, бензопила, CB, LPD. прицеп для квадра/снегохода по запросу.
Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
Дома я!
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]
- Настя Булка
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
- Позывной: Настя Булка
- Статус: 24/7
Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО
ОТЧЁТ:
Заявка поступила 1 июня. По вводным - бабушка ушла из дома 31 мая в 12 часов дня, как обычно, на прогулку. Прозваниваем больницы, соц приют и справки, размещаем ориентировку в приложении "Активный Гражданин" на все ближайшие районы. Результата нет. Делаем активный выезд. Начинаем оклейку района, ближайшие метро, остановки, отрабатываем ближайший парк, в котором бабушка любила гулять, развозим ориентировки в ближайшие подстанции скорой помощи и ОВД. Параллельно идёт прозвон больниц и ОВД. Около 12 ночи родственникам звонит полицейский со станции метро "Петровско-Разумовская" и говорит, что бабушка находится у них. Едем забирать бабушку.
Полтора суток бабушка была на улице, по ее словам упала и замёрзла, но где была и где ночевала - ничего не помнит. Кто-то даже купил ей еды и отдал в пакете, но, к сожалению, за это время никто не обратился в полицию.
Напоминаем, если вы видите явно дезориентированного человека, который просит еды - не проходите мимо! Вызывайте 112 или полицию! Не бросайте таких людей!
В поиске участвовали 11 человек от ла и родственники. Спасибо всем, кто приехал и спасибо инфоргам за инфоподдержку!
Берегите своих близких.
Тему можно закрывать.
Заявка поступила 1 июня. По вводным - бабушка ушла из дома 31 мая в 12 часов дня, как обычно, на прогулку. Прозваниваем больницы, соц приют и справки, размещаем ориентировку в приложении "Активный Гражданин" на все ближайшие районы. Результата нет. Делаем активный выезд. Начинаем оклейку района, ближайшие метро, остановки, отрабатываем ближайший парк, в котором бабушка любила гулять, развозим ориентировки в ближайшие подстанции скорой помощи и ОВД. Параллельно идёт прозвон больниц и ОВД. Около 12 ночи родственникам звонит полицейский со станции метро "Петровско-Разумовская" и говорит, что бабушка находится у них. Едем забирать бабушку.
Полтора суток бабушка была на улице, по ее словам упала и замёрзла, но где была и где ночевала - ничего не помнит. Кто-то даже купил ей еды и отдал в пакете, но, к сожалению, за это время никто не обратился в полицию.
Напоминаем, если вы видите явно дезориентированного человека, который просит еды - не проходите мимо! Вызывайте 112 или полицию! Не бросайте таких людей!
В поиске участвовали 11 человек от ла и родственники. Спасибо всем, кто приехал и спасибо инфоргам за инфоподдержку!
Берегите своих близких.
Тему можно закрывать.
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
район Аэропорт
