21-22 ноября в поиске участвовали:
Венто - дома
Ляшенко - похоже спит
Вассер - дома
Дорса - дома
Анютик - дома
Константин_П - дома
Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Модераторы: goblin37, Горец, Moderators
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Нужны ориентировки на вечер.
Кто может напечатать?
Кто может напечатать?
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Я сегодня очень не уверена. что смогу. И если смогу. то не много. Не буду обещать, но если получится - отпишусь.vento писал(а):Нужны ориентировки на вечер.
Кто может напечатать?
8-9l7-5б2-З2-55 .
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Со вчерашнего поиска в машине осталось штук 50-70 ориентировок А5!
Прошу их учесть при формировании запроса на ориентировки.
Прошу их учесть при формировании запроса на ориентировки.
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
100шт цветных А4 напечатала и 100 цветных А5.vento писал(а):Нужны ориентировки на вечер.
Кто может напечатать?
8-9l7-5б2-З2-55 .
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
А где забрать можно?frolanser писал(а):100шт цветных А4 напечатала и 100 цветных А5.vento писал(а):Нужны ориентировки на вечер.
Кто может напечатать?
И по Савину и Рунову?
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
vento писал(а):
А где забрать можно?
И по Савину и Рунову?
По Рунову я поеду вечером сама утда. а по Савину ориентировки у меня, я в данный момент на парке культуры, буду тут часов до 20.00, потом двинусь в сторону места сбора Рунова.
8-9l7-5б2-З2-55 .
Re: Пропал Савин Денис Витальевич, 1988 г.р, г. Москва
Везите все с собой. Расклейка будет совместно проходить.frolanser писал(а):vento писал(а):
А где забрать можно?
И по Савину и Рунову?
По Рунову я поеду вечером сама утда. а по Савину ориентировки у меня, я в данный момент на парке культуры, буду тут часов до 20.00, потом двинусь в сторону места сбора Рунова.
Район вероятного местонахождения один.
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.
