было принято решение с организатором не привязывать праздник к масленице (ибо времени оч мало осталось), и согласовать с главой Железнодорожного буквально в письменном виде проведение праздника, ибо по предварительным подсчетам получается, что в наших силах и желаниях сделать мега-праздник деткам=)
ввиду выборов 3-4 марта выпадает.
Приняли решение согласовывать на 10-11 или 17-18 марта.
Как только будет разрешение главы - сразу отпишу что именно нужно будет подготовить и что уже есть.
Масленица в Железнодорожном детском доме
Модератор: Moderators
- черная_пантера
- ЛА-поиск
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
- Позывной: Пантера
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
Готов поучаствовать, если надо, то приеду с чумоданом связным, внесем разнообразие детям.
8-903 155-08-86
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
если по времени получится, я с вами)
maycom-em27, yaesu ft-7800, навигация- ноут с ози
лебедко на морде(пока... только 1 штука)
защита всего и вся
пневмосистема
2 бака(200 литров на борт)
люста на габажнике
бензопила, топор, и прочие пирочинки
все свое ношу с собой)
лебедко на морде(пока... только 1 штука)
защита всего и вся
пневмосистема
2 бака(200 литров на борт)
люста на габажнике
бензопила, топор, и прочие пирочинки
все свое ношу с собой)
- Шакира
- Сообщения: 1704
- Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
- Позывной: Шакира
- Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
Мы тоже можем придумать что-нибудь интересное (очень надеюсь что не нудно будет срываться куда-нибудь срочно)
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
8 909 900 06 три восемь
- Ilinskaya
- ЛА-поиск
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
- Позывной: ИЮЛЬ
- Статус: Малолитражный экипаж
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
квадра нет. но есть я. если что надо делать, готова.
- черная_пантера
- ЛА-поиск
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
- Позывной: Пантера
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
Итак, звонил Саша, организатор этого праздника (позже он зарегится у нас и будет писать в этой ветке).
Празднику БЫТЬ! но до выборов администрация просила её не кантовать, поэтому, думаю, можно пока продумывать у кого какие идеи есть по мероприятиям, составлять группы кто чем займется и готовиться пока что устно без активных действий)
Празднику БЫТЬ! но до выборов администрация просила её не кантовать, поэтому, думаю, можно пока продумывать у кого какие идеи есть по мероприятиям, составлять группы кто чем займется и готовиться пока что устно без активных действий)
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
Юль, а по факту все же, в какие числа выпадает уже прошедшая Масленница для детишек?
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
- черная_пантера
- ЛА-поиск
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:31
- Позывной: Пантера
Re: Масленица в Железнодорожном детском доме
ну это уже не масленица, ибо чучела не будем жечь) Саша числа 6-го пойдет говорить о датах, буду агитировать его на 17-18, чтобы было время подготовиться, на мой взгляд это самые адекватные числа - 10/11 марта =времени не хватит качественнно подготовить, а после 20 марта уж потечет все и в луже праздник устраивать тоже неактуально
[color=#800080:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]не подходите слишком близко - ведь я пантера, а не киска[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
[color=#FF0040:3t4n3v2e][b:3t4n3v2e]DOZOR_MSK команда Karamba[/b:3t4n3v2e][/color:3t4n3v2e]
позывной - пантера
