Всем доброго времени суток.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
dr.whitebear
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 11:15

Всем доброго времени суток.

Сообщение dr.whitebear »

Разрешите представиться- Михаил. Мне 44 года. Основная специальность доктор скорой помощи. Раньше был добровольцем в службе КРИК, МСС, пока они существовали (позывной Белый Медведь). Есть свой УАЗ Патриот. Автомобиль радиофицирован. Женат. С женой(тоже доктор 03) любим выезды на природу, путешествия, занимаемся Военно-Исторической Реконструкцией. Вот пожалуй кратко о себе написал.
С Уважением. Михаил.
П\С Просьба позывной " Белый Медведь " Закрепить за мной.
Севыч
Moderator
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23
Позывной: Севыч

Re: Всем доброго времени суток.

Сообщение Севыч »

День добрый! Присоединяйтесь!
Присвоение позывных здесь.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
"Для больших дел не нужны большие усилия, но при условии, что делающих много".
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»