Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Аватара пользователя
Jimny
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:40
Позывной: jimny

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение Jimny »

Дома.
"Богу хвала, ближнему помощь"
89037162185
Аватара пользователя
женя565
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 21:55
Позывной: Женя565

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение женя565 »

дома всем спасибо
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение Элька »

Дома
+7 926*637*38*40
все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова
Аватара пользователя
FeAsT
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:43
Позывной: Антошка

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение FeAsT »

Я+1 дома спасибо Эльке за доставку
Аватара пользователя
Торец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2015, 05:49
Позывной: Торец

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение Торец »

Еду домой. Огромная всем благодарность за продуктивную работу вчера и сегодня, и от меня лично СПАСИБО, за первые крохи добра!
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее! 89654300556
Аватара пользователя
apollon
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:28

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение apollon »

У малой. Считай что дома)
892579четыре 85 8O
Аватара пользователя
Торец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2015, 05:49
Позывной: Торец

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение Торец »

Дома!
Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее! 89654300556
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 125521
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Сообщение Инфорг »

Фото с поиска.
На месте работало 14 человек
Изображение

Найден жив!
Изображение
Изображение


Встреча с дочерью!
Изображение

Дочь пообещала купить дедушке новый компас,взамен старого.)
Изображение

Всем участникам поиска большое спасибо!
Все экипажи дома.
Тему можно закрывать.
Закрыто

Вернуться в «Взрослые»