Все огромные молодчины!!! ЛА вы супер рексы))
Дедушке здоровья! Обл.спасотряд молодцы!!
А теперь все на ж/д вокзал! Провожать Юру в армию!!
Жив Александр (55), г. Иваново
Модераторы: Инфорг, Горец, Pikachu84, bat, Moderators
- lenkapenka
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:47
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Дома. Спасибо Александру1 за доставку и хорошую компанию.
+7 980 68 78 девять девять девять
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Велосипеды:
Dante на работе
bat дома
Dante на работе
bat дома
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Александр 1, Matreshka дома.
Re: Найден, жив Александр (55), г. Иваново
Нашел потеряшку автолюбитель на кольце 8 автобуса (Мебельный комбинат, Рабочий поселок). Услышал объявление по радио, поднял глаза, а наш товарищ перед ним стоит.
