Курс первой помощи

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
OksanaSky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:50

Re: Курс первой помощи

Сообщение OksanaSky »

Если это будет удобно, то хотелось бы остаться с ночёвкой обоим, что бы не кататься туда-сюда))

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Курс первой помощи

Сообщение Bubamara »

Напоминаю только о необходимости ночевщикам взять с собой постельное белье и полотенца.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
ANG
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:22

Re: Курс первой помощи

Сообщение ANG »

OksanaSky писал(а):Если это будет удобно, то хотелось бы остаться с ночёвкой обоим, что бы не кататься туда-сюда))


Нет проблем , оставайтесь.
Все лимит спальных мест исчерпан .

Я Миру забираю от м. Кантемировская в 8.45 утра.
Если есть кто безлошадный - присоединяйтесь..
Есть еще 3 места.
жизнь даётся человеку один раз. и прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: [b:2n3ifcsr]"а ну-ка повтори!"[/b:2n3ifcsr]

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Курс первой помощи

Сообщение Bubamara »

К сожалению, Оксана Горшкова в этом обучении участвовать не сможет. Но мы сомкнули ряды. Ее место занимает Юля Iljinskaya. Все участники подтвердились.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Курс первой помощи

Сообщение Sergey03 »

ОК. Кстати, мы 28 что-то наснимали, не особо, правда. Есть фильм и фото. Около 800 метров. Кто хочет, захватите флэшки.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Курс первой помощи

Сообщение Ilinskaya »

Sergey03 писал(а):ОК. Кстати, мы 28 что-то наснимали, не особо, правда. Есть фильм и фото. Около 800 метров. Кто хочет, захватите флэшки.

так может бросить файлом для закачки в интернет, кому интересно, все скачают.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Курс первой помощи

Сообщение Sergey03 »

1. Мне очень стыдно, но я не умею. Научусь позже. 2.Художественная иили информационная ценность фильма сомнительна, качество - тоже. 800 мегов - это не так и мало и это исходник. При конвертировании в приличный формат качество становится неприемлемым - возможно, было много солнца. Поэтому размещать не очень и хочется. Завтра люди посмотрят - скажут.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Курс первой помощи

Сообщение Ilinskaya »

где именно на кантемировской будет встреча?

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Курс первой помощи

Сообщение Bubamara »

Сергей, ОГРОМНОЕ спасибо за проведенный курс. Хочется в первую очередь отметить ювелирную точность установки программы. Я пишу и стираю. Я не могу найти формулировок. Со мной это редкий случай. На самом деле, все было очень легко, весело, игрово, но тем не менее выработались и закрепились какие-то новые функции сознания. Это, наверное, основное, а еще в поддержку выработались технические навыки (Сергей, по приезде домой меня уже ждали друзья. Если бы Вы видели, какой чепчик я одному из них накрутила за 20 секунд, Вы бы мной гордились). Я, конечно, хочу, чтобы такой курс прошел каждый - чисто шкурный интерес)))))))))) Т.е. я очень хочу, чтобы если что со мной случится, рядом бы оказался хотя бы один выпускник курса Сергея. Сергей писал, что его курс не имеет никакого отношения к медицине. Да, это действительно так. Это правильно. Мы отрабатывали технологии "доставки" человека от его момента беды до медицины, не поймите меня буквально, "доставка" - не то чтоб буквально взять и дотащить, "доставка" - это помочь дожить до медицины, до оказания квалифицированной помощи. Но это - очень важно и ОЧЕНЬ серьезно. Отдельное спасибо Алине ANG за гостеприимство))
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Курс первой помощи

Сообщение Елена-Кипяток »

Вот и оставлю свой отзыв о курсах первой помощи. То, что курс проходил в течение 2-х дней, практически в режиме нон-стоп, с постоянными тренировками и оттачиванием действий - меня не то, чтобы порадовало, а очень порадовало. Мне, безусловно, понравилась и методика преподавания, и выполнение практических занятий под руководством опытного специалиста. К сожалению, кроме как на себя, в этой жизни нам рассчитывать не на кого.., и после пройденного курса я с уверенностью могу сказать, что если вдруг с моими родными что-то случиться, я приложу максимум усилий и знаний, чтобы человек жил и дождался помощи специалистов. Все навыки, полученные на курсе, могут пригодиться и в обычной нашей жизни и суматохе, но все же главная цель - не навреди. Очень показательным было видео, которое Сергей комментировал, указывая на те или иные ошибки наших спасательных бригад, и разбирая их, понимаешь, что если бы мог бы быть на месте, учитывая полученные навыки, то могло все сложиться несколько иначе... В результате наших тренировок ни один манекен, ни преподаватель, ни участник - не пострадали. Огромное спасибо Алине Ang за предоставленную территорию для тренировок и ночлега, спасибо обучавшимся за теплую и дружную компанию, спасибо Сергею за наше обучение. В качестве заключения рекомендую пройти этот курс! P.S. Через полгода-год я бы повторила пройденный материал.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Закрыто

Вернуться в «Первая помощь»