Газета Версия "Смертельный исход"

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Газета Версия "Смертельный исход"

Сообщение bvs »

Смертельный исход
Ежегодно в России исчезают 12 тысяч детей, которых не найдут никогда
26 марта 2012. Кира Деливориа

Вот уже две недели вся страна с тревогой следит за поисками пропавшей в Брянской области девятимесячной Ани Шкапцовой. На сегодяшний день в поисковой операции уже задействовано более тысячи сотрудников полиции. К поискам подключились и многочисленные общественные организации, и простые жители города. К сожалению, трагический случай в Брянске далеко не единственный. Даже по официальной статистике МВД, в нашей стране каждые полчаса пропадает ребёнок. При этом каждый 12-й из пропавших так никогда и не будет найден...

http://versia.ru/articles/2012/mar/26/smertelniy_ishod

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Газета Версия "Смертельный исход"

Сообщение ZAVOD »

Хороший, серьезный текст, как мне кажется.. Мне понравилось
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

овн
ЛА-поиск
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:32
Позывной: овн

Re: Газета Версия "Смертельный исход"

Сообщение овн »

Страшно все это. Вот еще одна.
http://www.mk.ru/incident/article/2012/ ... teley.html
[tel]89032710020[/tel] Макс. Там где я - безопасно.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Газета Версия "Смертельный исход"

Сообщение ZAVOD »

очень понравился комментарий полицейского... честно и четко... жаль, что до этого неаккуратно воспользовались скандальным СМИ тот, кто вообще плохо понимает, как работать со СМИ... и действительно отвлек от поисков Ани, как полицейских, так и волонтеров... (не удержалась) Делать надо только то, что умеешь делать и с теми, в ком уверен...
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Газета Версия "Смертельный исход"

Сообщение Баварец »

ZAVOD писал(а):Хороший, серьезный текст, как мне кажется.. Мне понравилось

С одной маааленькой поправкой: в середине статьи опять в лучших традициях НЛП читателю пихают в мозг якорь: "дети бегут из неблагополучных детей". В результате обычный родитель повздыхает над проблемой, полпроцента активных найдут наш сайт, но главного эффекта, без которого проблему не решить - чтоб над ней задумался как раз самый обычный родитель, не будет.

Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»