18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Артем »

курвиметр писал(а):Не пропустил прямой эфир, не понравилась постановка передачи, но что бы посмотреть
на Сашу-стоило посмотреть.
Под конец передачи командир Центроспаса заявил, что у них отработана тактика поиска в лесу, и
что нужно 20 минут на сборы отряда. А что в деле?!
Вроде в Милятино участвовал кинологический центроспасовский расчет, уж не терпится узнать мне,
они прибыли в часном порядке? или официально?

На сколько мне известно, это действительно был ПСО-23. И прибыли не в частном порядке, поскольку поиски были на контроле Начальника "Мособлпожспаса". Да и самим сотрудникам МЧС Можайского района было приятно с нами работать.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Олег И. »

курвиметр писал(а):Не могу утверждать на все 100%, но вроде у МЧСа только два отряда, это Лидер и Центроспас,
а остальные спасательные формирования ГОЧС, муниципальные, созданные и финансируемые
городскими округами.
Да вопрос то в другом, в прямом эфире человек начал доказывать что все хорошо, и силы есть и
сборы быстрые......слов нет...... и не сказал что наверно для выезда отряда нужно личное
распоряжение Шойгу.......


Действительно есть аварийно-спасательные формирования различного уровня. Есть федеральные силы, МЧС-совские, они имеют звания, аналогичные армейским. Есть областные, ГУ МО "Мособлпожспас" (в их составе порядка 30 ПСО), эти уже без погон. Есть десятка два муниципальных организаций, муниципальных учреждений, которые обычно называются "Службы спасения". Вообще эта система очень запутана. С трудом понимаю, как они друг с другом взаимодействуют, кому как подчиняются и т.д.

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Олег И. »

Артем писал(а):Да и самим сотрудникам МЧС Можайского района было приятно с нами работать.


Ты видимо имеешь в виду ПСО-1 "Мособлпожспаса", которые базируются в Можайске.

Аватара пользователя
Кучера
ЛА-поиск
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:51
Позывной: RU3DDX

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Кучера »

Да вот че меня и покоробило, командир Центроспаса сказал, что все "ОК",
и тем самым сформировал мнение у телезрителей, что отряд в поисках в лесу
был, есть и будет. Уж лучше бы правду, что отряд выезжает на крупные события и
по прямому указанию "папы".
8-903 155-08-86

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Артем »

Олег И. писал(а):
Артем писал(а):Да и самим сотрудникам МЧС Можайского района было приятно с нами работать.


Ты видимо имеешь в виду ПСО-1 "Мособлпожспаса", которые базируются в Можайске.

Вполне возможно, я не особо в них ориентируюсь. Но тел. полковника Дружина мне передали именно от начальника Мособлпожспаса.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение pilot-1 »

Это скорее всего ПСО-23 (п.Нахабино). Они не входят в МЧС
ПСО 23 и несколько отрядов обособлены так как имеют определенную специализацию. ( АВИА, МЕДИКИ , ВОДОЛАЗЫ , КИНОЛОГИ итд.) Все это входит в состав МЧС. Служба МосОблПожСпасс без погон. Могу точно сказать что указаний Шойгу не требуется но здравый смысл на выезд должен присутствовать.Сами подразделения не могут дать добро на работы да собственно даже пожарный расчет не может выезжать на пожар без приказа ЦППС. Есть определенные правила привлечения сил и средств иначе будет бардак.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Воробьева »

Посмотрела наконец то.
Мда. Красиво подставили.
Вырезали все споры про то, что не начинают искать, все про людей, собак и прочее. Мо-ло-дцы.
Напомните мне в следующий раз не ходить в эту помойку ни при каких обстоятельствах.

И даже начало речи Иры, где она произносит слово Лизаалерт и то вырезали.
Зато всю гнусь про Теслюк оставили. Пусть им спится хорошо.

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Ankavtanke »

Воробьева, блин ТАКОЙ бред!!! 20 минут на выезд МЧС)))) атас... вспомним Конаково. Жесткая ПОКАЗУХА! И отъезжание от темы :?
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Сообщение Лиска »

Ужас. И без экстросенса никуда. 21 век на дворе, а все в шаманов верят. :shock:
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

Ответить

Вернуться в «Записи передач»