Межрегиональная социальная биржа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Grigoriy »

Возникла идея межрегиональной социальной биржи.

Суть: нас много, мы разные. Профессиональные умения и возможности одного добровольца нужны другому. Просто надо знать друг про друга. История всероссийская.
Давайте не стесняясь писать, что мы умеем и что нам нужно. Тем самым мы поддержим друг друга. Кто если не мы?

Если вы рисуете ,собираете, плотничаете, оказываете любую услугу в регионе- эта биржа для вас.



Пример:
Мне нужно было собрать по работе мебель в другом регионе. Естественно я попросил об этом соотрядников. Все довольны, мебель собрана, клиент удовлетворен, оплата за сборку не ушла непонятно кому, заработали наши.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Grigoriy »

У меня есть магазин мебели и предметов интерьера mebeluka.ru . Сейчас он ушел в интернет, я опять думаю про выставочный зал.
Часть магазина - предметы народного творчества и часть хочу отдать под старину.
(Патефон, бюст ленина, комод начала прошлого века в трех слоях краски, картина, книга, венский стул, игрушки, фарфор, прялка, радиола, ворота усадьбы, дверь, все что угодно!)

Я готов оплатить доставку предмета до магазина, отфоткать, выставить, договорившись по цене. Оплата по факту продажи.

Редкий
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:15
Позывной: Редкий

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Редкий »

Занимаюсь приготовлением сухих продуктов для походов различной сложности (супы, завтраки, ужины). Кто пробовал - довольны. На этих продуктах часто ходят и детские группы. После походов , на здоровье жалоб нет. Так же шью лёгкое и сверхлегкое снаряжение (многократное участие в ММБ располагает). Палатки 1-2 местные, тенты 1-2 местные с закрытыми входами и без, рюкзаки. Цены в зависимости от материала но божеские.
Не пропадем! 892652013восемьвосемь.

Редкий
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:15
Позывной: Редкий

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Редкий »

Да и еще хочу добавить, что мебель я тоже собираю. К сожалению только вечер и выходные.
Не пропадем! 892652013восемьвосемь.

Вигнар
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 22:36

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Вигнар »

Мои умения не столько тут востребованы, но дайвинг, альпинизм велосипеды и ролики . Могу посоветовать и рассказать что и как
89645993535 24-7-365

Дмитрий Док
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 14:22
Позывной: ДОК

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Дмитрий Док »

Я резчик по дереву, делаю панно, картины, рамы для зеркал и картин и очень много что ещё. В твитере Дмитрий Док.
9266277000

polindriya
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:27

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение polindriya »

Строительство и ремонт, проектирование. Автомобили, такси, перевозки.
Это все умеем и готовы предложить.
Также рассмотрю предложения желающих работать на авто.
915 О78 67 22

gevara
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:59

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение gevara »

Произвожу подушки и одеяла в промышленных масштабах)

AntonB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:21

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение AntonB »

Разработка мобильных приложений Android/iOS.

Аватара пользователя
nipsu
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 00:11
Статус: Доступна

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение nipsu »

Репетитор по математике и физике. Старшие классы. Территориально - Петербург. Возможны занятия по скайпу.
В сочувствии - нуждаемся, брезгливых - держим, вопрос "Выросла?" считаем риторическим, но отвечаем - НЕТ!!! +7-(925)-142-0764 +7-(921)-987-9496, аккуратно, не-Москва

Ответить

Вернуться в «Барахолка»