Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение tihiy17 »

Если в стране самыми популярными книжками будут "Как защититься от ювенальной системы", то нас ждут боольшие проблемы. Пока это частный случай - проблему можно объяснить несколькими сволочами встретившимися на жизненном пути одной семьи. Если таких случаев будет много - мы получим отношение граничащие с ненавистью к ювенальной системе и всем, что с ней связано.
Это исключительно мое мнение.
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение goblin37 »

Норвежские власти готовятся нанести очередной удар по институту традиционной семьи. Министерство по делам семьи, детства и социальным вопросам подготовило доклад, в котором правительству предлагается ввести в стране новые критерии для оценки детского благополучия. Главный тезис — биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей.

http://imperiya.by/news.html?id=86203

Ну что? Идём в ногу со всем прогрессивным миром?
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Баварец »

goblin37 писал(а):http://imperiya.by/news.html?id=86203

Ну что? Идём в ногу со всем прогрессивным миром?

А кроме белорусских СМИ кто-то ещё давал такую новость?

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Admin »

Не стоит так обобщать. Предложение вызвано катастрофической ситуацией, в которой живут дети в семьях эмигрантов, преимущественно из мусульманских стран. Эта шокирующая ситуация для всей Скандинавии, и предложение не имеет ничего общего с ущемлением прав семьи, направлено наоборот на то чтобы защитить детей.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Баварец »

Admin писал(а):предложение не имеет ничего общего с ущемлением прав семьи, направлено наоборот на то чтобы защитить детей.

Меня всегда пугает, когда кто-то рвётся меня защитить или сделать счастливым против моей воли.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Admin »

а Вас не пугает, что родная мама 13-летнюю девочку, рождённую и выросшую в Норвегии, выдаёт замуж в Афганистане не то что против её воли, а под угрозой расправы и НИКТО не может её зaщитить!
т.е. не зная ситуации и с весьма вольным переводом не надо делать выводов

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Баварец »

Admin писал(а):а Вас не пугает, что родная мама 13-летнюю девочку, рождённую и выросшую в Норвегии, выдаёт замуж в Афганистане не то что против её воли, а под угрозой расправы и НИКТО не может её зщитить!

Предлагается отнимать у родителей только 13-и летних девочек из мусульманских семей, что и будет закреплено законодательно?
Admin писал(а):т.е. не зная ситуации и с весьма вольным переводом не надо делать выводов

Ну дайте ссылку на нормальный перевод.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Admin »

Предлагается ввести законодатeльную основу вмешиваться государству в такие и подобные случаи, а их на каждом шагу.
Баварец, я не слежу за Вашей прессой, мне хватило этого перевода, бо оригиналы я каждый день читаю

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение goblin37 »

Баварец писал(а):А кроме белорусских СМИ кто-то ещё давал такую новость?


http://www.stringer.ru/Publication.mhtm ... ubID=19741
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Защита семьи и детей от ювенальной юстиции

Сообщение Баварец »

Admin писал(а):Предлагается ввести законодатeльную основу вмешиваться государству в такие и подобные случаи, а их на каждом шагу.

Подобные - это только выдача 13-и летних девочек замуж в Афганистане или предполагается расширенное толкование "подобности"?

Ответить

Вернуться в «Публикации и медиа»