Ищу двух добровольцев!

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Aurena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 22:00
Позывной: Аурена
Статус: Доступен-лес

Ищу двух добровольцев!

Сообщение Aurena »

Товарищи волонтеры, очень нуждаюсь в вашей помощи! Готовлю собаку к соревнованию поисковых собак и мне очень нужно отработать упражнение "перенос" собаки. Зверь большой, весит 42кг и я сама его поднять не могу. На самих соревнованиях помощника выделят, но мне очень нужны два добровольца, сильных мужчины, на тренировку (два - это в идеале, буду рада даже одному). Задача очень простая: взять собаку на руки с тумбы (на тренировках найдем любую возвышенную поверхность), пронести 10 шагов и передать другому помощнику. Второй помощник также проносит 10 шагов и ставит собаку на землю. Вся сложность для помощника только в весе собаки!

Идеально - найти помощника в Мытищах (центральный парк), не идеально, но тоже подойдет - шаговая доступность до дрессировочных площадок СВАО: Форс (Холмогорская д.6), Анубис (ул. Ротера д.10стр5), Студеная (Студеный проезд д.1).

Тренировка 1 раз в неделю до 30 июня, займет у вас максимум 15 минут вашего времени.

В группах собачников добровольцев не нашла, поэтому очень надеюсь найди кого-нибудь здесь.

Желающих помочь просьбы откликнуться любым удобным для вас способом:здесь в теме, в личке, на ватсап/телеграм, позвонить по телефону. По времени договоримся.
Мытищи 8-926-214-98-88

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»