Увезли неизвестные

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Dem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:49

Увезли неизвестные

Сообщение Dem »

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Я заранее прошу прощения, если мой вопрос вызовет негатив, но я не знаю куда еще обратиться

В одном поселке городского типа Шатурского района двое неизвестных (женщина, представившаяся сестрой, и мужчина) увезли куда-то пожилого мужчину, который, очевидно, был чем-то накачан.

Мужчина, а именно Василевский Николай Иванович,является идеальной жертвой для махинаций с имуществом (мне видится что ситуация именно такая) - у него никого нет - ни семьи, ни друзей, ни коллег.
Как его выводили из квартиры видела проживающая в том же доме бабушка, она и сообщила мне.

Если кто-то сможет помочь советом, направить на нужный путь - я буду очень благодарна. Понимаю что шансов практически нет, но не могу просто отпустить ситуацию

Севыч
Moderator
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Увезли неизвестные

Сообщение Севыч »

Вам надо обратиться в полицию. ДПСО "ЛизаАлерт" работает одновременно с подачей или после подачи заявления в полицию о пропавшем. Алгоритмы ДПСО "ЛизаАлерт" не во всех случаях помогают найти потерявшегося. Полиция обладает гораздо бо́льшим набором инструментов поиска пропавшего человека. Мы работаем с полицией в плотном контакте и если будет возможность подключимся к поиску пропавшего согласно нашим алгоритмам.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
secret28
ЛА-поиск
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00

Re: Увезли неизвестные

Сообщение secret28 »

Нашли в итоге?
8 966 О17 58 58

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»