У кого есть скидки???

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Нафка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:12
Позывной: Нафка

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Нафка »

Еще есть какая-то карта клиента в магазине Хищник на Подольских курсантов.Вроде 5% пока. Обычный российский камуфляж,мужской,женский и детский.
Позывной-НАФКА 89295692182 Координатор Курс первой помощи Сергея 03;Курс первой помощи УМЦ Спасрезерв

Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Барс »

Севыч писал(а):Народ, для покупок под сезон 2013 очень нужна скидка в Сплаве. Может есть у кого?

у меня есть
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3] +7-916-575-5817 +7-917-515-9985 [color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]

Аватара пользователя
Missing
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:07
Позывной: Missing

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Missing »

Питер. Есть в "Сплаве " и в "Снаряжении".

stancod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:33

Re: У кого есть скидки???

Сообщение stancod »

Могу помочь скидками на компьютеры и комплектующие, ноутбуки, мобилки в ситилинке, никсе, юлмарте и прочих крупных конторах продающих электронику.

Дед

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Дед »

12.03.13 со Сталкером приобретал одёжу для поисков в каком-то хорошем магазинчике на м. Автозаводская, Сталкер пробил скидку для отряда. Пишите ему - подскажет.

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: У кого есть скидки???

Сообщение stalker69 »

Дед писал(а):12.03.13 со Сталкером приобретал одёжу для поисков в каком-то хорошем магазинчике на м. Автозаводская, Сталкер пробил скидку для отряда. Пишите ему - подскажет.

Магазин: http://www.armsammo.com/
Скидка 5 - 10% (на днях уточню).
Зарегистрирован клиент "НКО "ПСО ЛизаАлерт""
Для получения скидки называем пароль (строчкой выше, в кавычках, не забываем начать с букв НКО).
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Аватара пользователя
Saturday M.D.
ЛА-поиск
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 22:05
Позывной: Сатурн
Статус: Доступен

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Saturday M.D. »

Сплав, Ортека, завтра пороюсь, еще че нибудь найду...
+79854318953

Failure is always an option.

Аватара пользователя
frolanser
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:24

Re: У кого есть скидки???

Сообщение frolanser »

Есть еще ателье цветов, в котором делают обалденные букетики (несколько лет их услугами пользуюсь). можно позвонить заранее. или заехать...и рассказать что нужно, или на какую сумму, и к какому дню и времени готово будет. Так же у них вроде есть доставка ( уточняйте тк я сама всегда забираю). Всегда помогут, посоветуют, придумаю. Хорошие флористы работают. А так же у них есть всякие мелочи для декора, но их не много.

http://www.sad-ok.ru/ (сайт старый и вообще не ах, если кому интересно могу поделиться фотками их работ )

м.Парк культуры

При пароле "ЛизаАлерт" скидка 10%
8-9l7-5б2-З2-55 .

Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: У кого есть скидки???

Сообщение varvar »

проведены первичные переговоры с магазином АТАКА. скидка для ЛА. в понедельник продолжение.

Kandey
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:26

Re: У кого есть скидки???

Сообщение Kandey »

Севыч писал(а):Народ, для покупок под сезон 2013 очень нужна скидка в Сплаве. Может есть у кого?
Есть. До четверти. Через оптовый отдел.
I S 9I5-II7-I4-3I

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»