Теоретический курс поисковика

Модераторы: Инфорг, Инфорг-Екатеринбург, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг-Екатеринбург
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:53
Статус: доступен

Теоретический курс поисковика

Сообщение Инфорг-Екатеринбург »

"Внимание! Нужна помощь, кто готов, отписываемся в чате!" часто с этих слов начинается история, которая, благодаря неравнодушным людям заканчивается благополучно.

Часто бывает, что человек, увидев такое сообщение, решает: "Да что я могу? Я же ничего не знаю."

На самом деле это не так. Даже если вы впервые решили помочь и имеете смутное представление об отряде, вас будут консультировать на протяжении всей "операции". А чтобы вы понимали механизм работы отряда, и вам была понятна фраза "бабушка на островке, нужна помощь", мы начинаем ежегодное обучение "поисковик".

С декабря по апрель в чате мы будем рассказывать вам самое необходимое, формат подойдет даже для очень занятых людей:
раз в неделю вам будет предлагаться для изучения тема, небольшая, но важная, курс будет разбавлен тестированиями и вебинарами.

В апреле мы закончим наш теоретический курс и у вас будет возможность посетить оффлайн лекцию в нашем штабе, а потом закрепить свои знания на практике.

Внимание! Для участия в обучение, можно пройти в чат по ссылке!

*Только для поисковиков Свердловской области.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Свердловская»