22.08.2023 г. "Безопасная Республика", г. Сыктывкар.

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Коми

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг_Коми
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 11:53

22.08.2023 г. "Безопасная Республика", г. Сыктывкар.

Сообщение Инфорг_Коми »

Дорогие друзья!
Приближается День основания Республики Коми и мы хотим поговорить с вами о самом важном- безопасности наших детей!
В Сыктывкаре 22.08.2023 года
С 11:00 до 13:00 добровольцы отряда будут ждать вас на площадке безопасности семейного фестиваля "Моя республика -моя семья", который будет проходить в парке им. С.М. Кирова (на месте бывшего расположения аттракционов).
Добровольцы расскажут о деятельности отряда, покажут оборудование, и конечно же поговорят о важных правилах безопасности детей и взрослых.
С 11:00 до 15:00 площадка в Городском сквере (перед городским бассейном).
Добровольцы не только расскажут о деятельности отряда, покажут оборудование, но и напомнят о простых правилах безопасности для детей и взрослых.
Кроме того, в целях повышения уровня знаний детей о правилах безопасного поведения на территории г. Сыктывкара в период с 21.08.2023 по 30.09.2023 будут установлены информационные стенды с безвредными советами от Школы "ЛизаАлерт", ознакомиться с которыми вы сможете
- на детской площадке, расположенной в парке им. С.М. Кирова,
- на детской площадке, расположенной в парке Строитель",
- на детской площадке возле ТЦ "DE MI" по ул. Коммунистической,
- на детской площадке, расположенной на Покровском бульваре( возле тц "Терранова")
Стенды изготовлены с помощью средств гранта, предоставленного АНО "Центр поиска пропавших людей Республики Коми" из бюджета МО ГО "Сыктывкар" за 2023 год.


Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Коми»