24.06.2023 г. Полевые учения Республика Коми.

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Коми

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг_Коми
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 11:53

24.06.2023 г. Полевые учения Республика Коми.

Сообщение Инфорг_Коми »

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОЛЕВЫЕ УЧЕНИЯ!

В субботу 24 июня в 11:00 часов состоится однодневное обучение для новичков и опытных добровольцев поисково-спасательного отряда #ЛизаАлерт при поддержке Центра поиска пропавших людей Республики Коми

Если вы еще никогда не были на поисках или выезжали всего несколько раз, то на учениях сможете больше узнать об отряде и методиках нашей работы. За один день вы познакомитесь с ориентированием по компасу, основами радиосвязи, эвакуацией, а также узнаете, как разные направления отряда взаимодействуют во время проведения поисково-спасательных работ.

Если вы давно следите за отрядом и не решаетесь приехать на свой первый поиск, учения – отличный шанс познакомиться ближе с деятельностью «ЛизаАлерт» и принять участие в учебном поиске.

Приходите сами и приводите друзей и знакомых!
Форма одежды: лес. С собой необходимо взять репелленты, воду.

Место проведения учений:
Координаты: 61.749104, 50.772308
г. Сыктывкар, Нижний Чов, Часовня после моста через р. Човью (слева от Октябрьского проспекта после моста).

Обращаем внимание, что поворот налево со стороны города запрещён. Развернуться можно на ближайшем повороте на Емваль (смотрите схему проезда).

Если возникли вопросы, звоните Варваре 89121801694

Для понимания количества участников, необходимо зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegmBv9la8L9..

Изображение


Изображение

Ответить

Вернуться в «Мероприятия. Коми»